1 стакан этого коктейля избавит вас от жуткой боли при подагре!

Вместо аптечных препаратов попробуйте этот напиток. Он полностью натуральный и обеспечивает самый быстрый эффект!

Подагра вызывает страшные приступы боли, жжения в суставах. Если заболевание не лечить, такие приступы будут донимать регулярно. Более того, со временем пораженными станут не только суставы, но и ткани, и сухожилия.

Подагра чаще всего возникает тогда, когда почки попросту не справляются с большим количеством мочевой кислоты. Выработке слишком большого количества мочевой кислоты в организме способствуют сопутствующие заболевания: хронический подагрический артрит, наличие камней в почках, локальные отложения мочевой кислоты в других тканях. Высокому риску вы подвергаете себя, если слишком часто употребляете мясные и рыбные продукты, алкоголь или диуретики.

Облегчить симптомы и снять острую боль поможет этот витаминный коктейль

Ингредиенты:

1 ананас
1 стакан вишневого сока (не магазинного)
2 ч.л. порошка имбиря
1.5 ч.л. куркумы
Мед

Способ приготовления

Обрежьте всю кожуру ананаса, оставив только мякоть. Нарежьте ее на куски и смелите в блендере, чтобы образовалась однородная масса. Добавьте стакан вишневого сока и специи. Перемешайте и перелейте в стеклянную банку, плотно закройте крышкой. Поставьте в холодильник не менее, чем на 7 дней.

Употребляя ежедневно по 0.5 стакана коктейля в день, вы сможете предотвратить приступы подагры. Если вам нужно быстро снять острую боль, выпейте целый стакан напитка, и боль утихнет.

В чем секрет этого коктейля

Секрет в комбинации ингредиентов:

Корень имбиря содержит Gingerols – активный компонент, известный как естественное болеутоляюще средство.

Ананас содержит противовоспалительный фермент бромелайн, который к тому же способствует расщеплению белков, что препятствует активной выработке мочевой кислоты.

Вишневый сок, пожалуй, наиболее эффективное натуральное средство для снижения уровня мочевой кислоты.

Куркума, содержащая куркумин, локализирует боль и полностью устраняет ее.