Самое уникальное масло извлекается из дерева в Марокко — масло Аргана. С помощью этого масла можно уменьшаются морщины, пятна, морщины и провисание кожи. Оно очень богато витаминами А и Е.
Наносим несколько капель арганового масла на кожу, после чистки вашей кожи и наносим массажными круговыми движениями. Делаем это перед сном.

Добавьте 1 столовую ложку кулинарного арганового масла в вашу обычную диету.
Для поддержания молодости кожи, является оливковое масло. Оливковое масло богато витаминами А и Е , а также многими другими минералами и жирными кислотами.
Помассируйте тело теплым маслом в течение 5-10 минут в день , прежде чем принять ванну.
Кокосовое масло отлично подходит для предотвращения признаков старения , как морщин, так и пигментных пятен. Оно также отлично подходит как естественный солнцезащитный крем, который помогает защитить вашу кожу от вредного воздействия солнечных лучей.
Массирование вам тела с кокосовым маслом после ванны или душа помогает коже влаге.
В вашей обычной диете добавьте 2 столовые ложки экстра-девственного кокосового масла , чтобы держать свое тело здоровым и профилактики заболеваний , связанных с возрастом.
Миндальное масло задерживает процесс старения и лечит морщины.
После принятия ванны один раз в день, чтобы задержать эффекты старения, массажируйте миндальным маслом кожу.
Под нижние веки нанесите несколько теплых капель миндального масла перед сном, чтобы избавиться от морщин под глазами и темных кругов.
Один из самых увлажняющих масел в мире, является масло жожоба. Масло жожоба содержит витамины Е и С.
Помассируйте кожу маслом жожоба. Делайте это один раз в день.
От старения кожи отлично помогает лавандовое масло. Лаванда широко используется в косметических продуктах. Оно обладает противогрибковыми и антисептическими свойствами, которые помогают в лечении ряда кожных заболеваний, таких как акне и псориаз. Вы будете лучше спать по ночам, благодаря эфирному маслу лаванды.
Смешайте 5 или 6 капель эфирного масла лаванды с 1 ст.л геля Алоэ Вера. После того, как вы примените это на вашу кожу, промассируйте мягкими движениями. Подождите 10 минут , а затем смойте прохладной водой. Мы рекомендуем вам делать это каждый день.
Масло авокадо отлично подходит для людей с сухой кожей , потому что оно держит вашу кожу молодой и свободной от признаков старения. Масло авокадо очень богато витаминами А и Е , которые обращают возрастные повреждения кожи. Она сохраняет существующие клетки и ткани здоровыми.
Масло семян граната — еще одно отличное омолаживающее масло. Оно обладает антимикробными, противовоспалительными и целебными свойствами, которые поддерживают здоровье клетки кожи. Вы можете использовать его на лице, а также всего тела.
Масло зародышей пшеницы обладаю удивительными регенерирующими свойствами, которые помогают сохранить кожу молодой и безупречной в течение многих лет. Это масло с высоким содержанием витамина А, а также витамина Е, является мощным анти-оксидантом, что помогает предотвратить свободные радикалы поврежденных клеток кожи.
Добавьте к 1 ст.л свежего геля Алоэ Вера несколько капель масла зародышей пшеницы и применяйте его на вашу кожу. Массажируйте мягко 5 минут, и оставьте на коже на 10 минут. Повторите один раз в день.
Второй вариант заключается в смешивании масел зародышей пшеницы и меда в равных количествах, и применяйте его на вашу кожу, оставьте на 15-20 минут, прежде чем смыть. Повторяйте один раз в день.