10 минутное упражнение заставит вас иметь плоских живот через 2 недели!

Очень простое и эффективное упражнение!

Вам не придется делать бесконечное число упражнений, чтобы получить плоский живот. Мы нашли простой способ, чтобы достичь плоского живота.

Секрет этого упражнения, под названием «всасывание желудка», очень простой — нужно просто правильно дышать.

«В этом упражнении дыхание активизируется и укрепляет глубокие мышцы живота, по принципу «схваток», объясняет Рик Стурла — личный тренер в британском Центре здравоохранения.

Если вы сделаете это правильно, вы укрепите всю среднюю часть тела и стабилизируете позвоночник — снимите боль нижней части тела и улучшите осанку. Этот метод глубокого дыхания, является частью пилатеса и йоги.

1. После того, как вы проснулись (идеально на пустой желудок, пока вы еще в постели), ложимся на спину, колени согнуты, ноги, опираются на матрас. Вдохните и выдохните глубоко и втяните ваш желудок так сильно, чтобы пуп «прилип» к позвоночнику. Чем больше вы втяните желудок, тем сильнее сжатие и эффективность.

2. Держите так ваш живот не менее 15 секунд, увеличивая продолжительность до 60 секунд, при необходимости с мелкими вдохами. Повторите от 3 до 5 раз.

3. Когда вы будете готовы к более тяжелой версии, делайте упражнения на коленях, на локтях, сидя в вертикальном положении на стуле или на мяче для пилатеса.

Если вы регулярно выполняете это упражнение для плоского живота, питаясь здоровой пищей, вы заметите результаты уже через 2-х недели.