10 причин, по которым вы должны есть авокадо каждый день. Удивительно!

Добавьте в рацион!

Кто не любит авокадо?
Мы все любим их сливочную мякоть, в салатах или соусах гуакамоле. Авокадо — один из самых вкусных, диетических и питательных фруктов в мире.

Потребление авокадо будет способствовать хорошему здоровью, поскольку он обладает многочисленными преимуществами, которые недостаточно известны. Многие люди считают, что употребление авокадо связано с риском добавления калорий, потому что это плод, богатый жиром. Но этот плод состоит из 20% жиров, которые в основном представляют собой олеиновую кислоту, то есть те же жиры, которые дают оливковое масло

Когда вы потребляете авокадо каждый день, вы потребляете жизненно важные жиры для своего сердечно-сосудистого здоровья, не рискуя прибавлять в весе, потому что эти основные жиры также помогают регулировать уровень сахара в крови.

Но это еще не все, есть другие причины, по которым потребление авокадо представляет собой помощь для вашего общего благополучия. Давайте узнаем более подробно!

1. Он не поспособствует лишнему весу
Мода фобии жирных продуктов закончилась. Если вы избегаете авокадо из-за ошибочной и стойкой веры 80-х, что эти плоды способствуют лишнему весу, вы ошибаетесь.

2. Вкусные питательные вещества.
Авокадо являются питательными золотыми приисками. Помимо хороших мононенасыщенных жиров, о которых мы уже говорили, авокадо богаты важным количеством питательных веществ, которые стимулируют здоровье для благополучия организма.

3. Преимущества для долгосрочного здоровья.
Что значит быть богатым питательными веществами? Это означает, что желудок, который чувствует себя сытым дольше, мозг, который хорошо питается питательными веществами, необходимыми для его оптимального функционирования с этого момента, и организм, который получает питательные вещества, необходимы для защиты от сердечных заболеваний, диабета, рака, дегенеративных заболеваний глаз и мозговых заболеваний.

4. Другие бенефициары: мозг и мышцы.
Авокадо содержит лецитин, липидное вещество, которое также изобилует яичным желтком. Лецитин выполняет несколько важных функций в нашем организме, включая состав желчных солей, через которые мы перевариваем и усваиваем лучшие жиры и все микроэлементы, такие как витамины, также называемые жирорастворимыми. Лецитин также участвует в мозговых функциях, передаче нервного импульса, благодаря его холиновому содержанию.

5. Контроль инсулина
Другим важным фактором метаболизма является скорость поглощения глюкозы в нашем организме. Инсулин чрезвычайно эффективен, и это предотвращает серьезные проблемы.

6. Отличный источник Oмега-9
Несмотря на то, что авокадо содержит приблизительно 160 калорий, он также богат Омега-9. Фактически, авокадо являются одним из лучших источников этих жиров, и они были широко изучены в течение последних 10 лет.

7. Печень производит больше глутатиона
Употребление авокадо поможет вашей печени продуцировать больше глутатиона, важного антиоксиданта, который помогает ускорить обмен веществ из-за содержащегося в нем магния, ключевого фактора более чем в 300 метаболических процессах.

8. Контролируйте кровяное давление.
Мы знаем, что калий необходим для регулирования артериального давления, а авокадо содержит 485 мг калия на 100 г фрукта, что делает его идеальной пищей для регулирования кровяного давления. Однако, если у вас гипертоническая болезнь, важно уменьшить потребление жиров, так как этот плод сам по себе довольно жирный.

9. Незаменимая пища для будущих мам.
Во время беременности женщине требуется максимум питательных веществ, которые она должна передать своему плоду. Авокадо — это превосходный фрукт, который может обеспечить все, что вам нужно. Калий, витамин С, витамин В6 и фолиевая кислота.

10. Отличный противоопухолевый препарат
Как мы можем не считать авокадо отличным противораковым средством, когда в нем так много антиоксидантов? Фактически, это помогает эффективно бороться с раковыми клетками и предотвращать их рост. Еще одно преимущество для людей, которые уже лечатся, авокадо значительно снижает побочные эффекты, которые они вызывают

awarenessremedies.com
Перевод и адаптация — Фитхакер