10 Вещей, которые нужно добавить в коктейли для более быстрой потери веса

Смузи являются предпочтительными напитками для людей, которые хотят сбросить вес.

Есть причина, что смузи любят по всему миру. Они легкие в изготовлении и быстро заменяют завтрак для людей, у которых обычно не много времени утром. Они -идеальны для дополнения ваших блюд после тренировки, а рецепты коктейлей содержат все виды свежих и здоровых ингредиентов: от ягод до свежих фруктов, овощей, белковых и овсяных порошков, а также орехов и семян.

Смузи являются предпочтительными напитками для людей, которые хотят сбросить вес.

Вы также можете добавить следующие продукты для сжигания жира, чтобы быстрее похудеть:

1. Зеленый чай

Зеленый чай хорошо известен своими способностями по снижению веса. Добавление зеленого чая в ваш коктейль может вызвать выброс жира из клеток, благодаря присутствующим в нем катехинам. Зеленый чай не имеет никакого подавляющего вкуса, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что он испортит вкус коктейля.

2. Черника и клубника

Эти крошечные электростанции никогда не следует недооценивать. Черника доказала свою силу как мощный сжигатель жира в многочисленных исследованиях. Она полна антиоксидантами и способна активировать гены, которые сжигают жир. Клубника — это звезда, когда дело доходит до потери веса. Она имеет полифенолы, которые могут остановить образование жира в организме.

3. Шпинат

Шпинат не звучит очень аппетитно, но помните, что цель — вызвать сжигание жира. Шпинат — одна из лучших вещей, которые можно добавить к вашему смузи из-за его способности насыщать вас, поставляя волокно вашему телу.

4. Кокосовое масло

Кокосовое масло является суперпродуктом, универсальная привлекательность которого продолжает расти. Исследования показали, что употребление двух чайных ложек кокосового масла может привести к потере жира. Кроме того, кокосовое масло не имеет большого вкуса и, следовательно, может быть помещено в любой напиток, который вам нравится.

5. Корица

Корица — любимая специя людей, желающих быстро похудеть во всем мире. Помимо этого, она также усиливает вкус напитка.

6. Семена Чиа

Семена чиа прочно заняли свое место в категории здоровой пищи и люди используют их по всему миру. Семена Чиа помогают в увеличении коэффициента насыщения, предотвращения голода и необходимости часто перекусывать.

7. Льняные семена

Flaxseeds, также известный как alsi ka beej на хинди, является одним из самых удивительных ингредиентов для снижения веса. Льняные семена являются прекрасным источником растворимого (резистентного) волокна, которое может снизить уровень холестерина в крови.

8. Свекла

Свекла — идеальный продукт для здоровья из-за богатого профиля питательных веществ и также играет большую роль в потере веса. Она богата антиоксидантами и низким содержанием калорий и сахара. Она также, повышает мышечную силу, чтобы помочь вам лучше работать.

9. Овсянка

Овес часто добавляют в коктейли завтрака, чтобы сделать их более наполненными клетчаткой.

10. Имбирь / Имбирный порошок

Замечательный азиатский корневой имбирь или adrak также является аюрведическим суперпродуктом с многочисленными преимуществами для здоровья. Он может повысить ваш метаболизм, а также сбалансировать уровень сахара в крови, не позволяя вам переедать.