Эффективное средство для уменьшения количества жира на животе и выведения жидкости

Хочешь узнать простое, натуральное и безопасное для здоровья средство, которое придет тебе на помощь?

Как уменьшить накопление жира на животе?

Имбирь помогает нам сжигать жиры, он ускоряет обмен веществ и, кроме того, дает нам ощущение сытости. Корица повышает температуру тела и дает примерно такой же эффект.

У кого из нас нет «накоплений» жира на животе? Это нормально для женщин, наш обмен веществ способствует накоплению жира в этом месте, а также жидкости, если она правильно не выводится из организма.

Но даже несмотря на «нормальность» с точки зрения физиологии, нам не очень хочется иметь жир в области живота, а лишние сантиметры в этой зоне очень расстраивают.

Хочешь узнать простое, натуральное и безопасное для здоровья средство, которое придет тебе на помощь? Мы поможем! Записывай!

Простое средство для уменьшения количества жира на животе и выведения жидкости

Настой для уменьшения жира

Два в одном? Выводим жидкость и убираем жир? Так оно и есть, но здесь нет никакого чуда. Есть простое натуральное средство, полезное для здоровья и достаточно простое, чтобы использовать его каждый день.

Иногда самые простые вещи приносят лучшие результаты, особенно, когда речь идет о лекарственных растениях. Но какие лекарственные растения имеются в виду? Записывай:

  • Одуванчик: это лекарственное растение — одно из лучших для уменьшения количества жира. Как утверждают специалисты, похудеть помогает корень одуванчика. Его можно найти в магазинах натуральных продуктов. Помимо того, что это мощный антитоксидант, помогающий нашим почкам и печени бороться с вредными веществами,  одуванчик стимулирует очищение организма и является мочегонным средством. Он уменьшает воспаление желудка и кишечника, регулирует уровень содержания сахара в крови и усиливает имунную защиту организма. Он просто великолепен!
  • Свежий имбирь: ты уже знаешь, как имбирь помогает уменьшать количество жира,  очищать организм и противодействовать воспалениям. Как установили исследователи из Маастрихтского университета, это лекарственное растение ускоряет метаболизм и, соответственно, помогает сжигать жир. Кроме того, имбирь дает нам ощущение сытости, поэтому его идеально принимать в начале дня.
  • Корица: Знаешь, что корица прекрасно помогает сжигать жир и худеть? Помимо того, что она приятна на вкус и добавляется во многие блюда и настои, корица знаменита тем, что она снижает уровень сахара в крови; причем, так, что нет резких подъемов и падений уровня инсулина.  Кроме этого, корица повышает температуру тела, вызывая разные химические реакции, которые ускоряют обмен веществ. При этом сгорают «лишние» калории. Это просто здорово!
  • Мята:  Тебе нравится изысканный вкус мяты? И для здоровья она очень полезна. Она способствует  похудению,  стимулируя пищеварение, усиливая обмен веществ, и, кроме того, улучшает работу желчного пузыря и усиливает выделение желчи.

Как видишь, ингредиенты, которые мы предлагаем не только натуральны, но и очень полезны для здоровья.

Два в одном: польза и жиросжигающий эффект

Как приготовить средство для уменьшения количества жира на животе?

Имбирь против жира
Нужны следующие ингредиенты:

  • 1 чайная ложка корня одуванчика
  • 1 чайная ложка натертого свежего имбиря
  • Кусочек палочки корицы
  • 5 листиков мяты
  • 1,5 стакана воды
  • 2 чайные ложки меда

Как его приготовить? Очень просто. Доводим 1,5 стакана воды со всеми ингредиентами до кипения. После этого настою нужно постоять минут десять, остывая. Затем переливаем наше средство для похудения в стеклянную бутылочку комнатной температуры.

2. Как и когда принимать этот настой?Жир на животе

Принимаем его три раза в день, три дня в неделю.  Первый раз — с утра, натощак. Пьем теплый настой на пустой желудок. Важно, чтобы все ингредиенты были свежими. Как видишь, эти растения недорогие, и найти их несложно. Главное там — корень одуванчика, поскольку, как было сказано, он очень способствует похудению.

Вторую порцию примем после завтрака, это поможет пищеварению и очищению организма. Третью, и последнюю порцию выпиваем перед сном, не забывай, что напиток должен быть теплым, а не слишком горячим или холодным.

Смесь меда, мяты и имбиря не только помогает похудеть, но и способствует хорошему сну. В то же время, с утра этот настой тонизирует организм и улучшает пищеварение.

Как ты уже знаешь, любые средства для похудения не избавляют от необходимости придерживаться правильной диеты, сбалансированной и свободной от вредных жиров.

Кроме этого, не забывай о ежедневных физических упражнениях, пусть это будет хотя бы получасовая ходьба быстрым шагом.

Если принимать это средство и придерживаться диеты вместе с подругой — будет гораздо легче! Ну как, ты уже вдохновилась?

Источник