2 яблока, 1 лимон и 1 чашка овса: приготовьтесь к похудению без какого-либо контроля

Очень полезно!

С праздничным сезоном позади нас, прибавка веса, несомненно, неизбежна! У нас есть идеальное решение, если вы хотите избавиться от лишних килограммов — невероятный 3-компонентный коктейль, который помогает похудеть. Самое приятное то, что вы заметите значительные результаты за очень короткое время.

Эта натуральная еда подщелачивает ваше тело, устраняет токсины, снижает уровень холестерина и предотвращает инсульты и сердечные приступы.

Это средство изготовлено из яблок, овса и лимона. Яблоко, основной ингредиент этого смузи, изобилует питательными веществами и эффективно регулирует ваш вес тела.

Зеленые яблоки особенно эффективны для устранения лишних килограммов. Благодаря своему богатому питательному составу они могут поддерживать ваше здоровье различными способами.

Они насыщены диетическим волокном в виде пектина, который может уменьшить аппетит и регулировать перистальтику или моторику кишечника. Зеленые яблоки также являются отличным источником витаминов группы В, которые метаболизируют питательные вещества и предотвращают превращение углеводов в жир.

Следует также упомянуть, что зеленые яблоки содержат низкое количество калорий и низкий уровень удерживания жидкости. Они могут предотвратить внезапные выбросы гормонального инсулина, замедляя поглощение сахара в кишечнике. Это напрямую связано с накоплением жира в организме.

Как приготовить этот коктейль:

Необходимые ингредиенты:
2 органических зеленых яблока
125 г овса
1 органический лимон
1/2 литра минеральной воды.

Приготовление:
Вы должны разрезать яблоки на мелкие кусочки. Добавьте их в блендер вместе с водой и хорошо перемешайте. Затем добавьте овес и смешайте, пока не получите однородную смесь. Выжмите лимонный сок в него и хорошо перемешайте. Вы должны потреблять этот коктейль один раз в день в течение 1 недели.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер