3-дневный детокс для печени и легких, который удаляет все токсины, жиры, лишнюю воду и увеличивает просвет артерий

Это полезно!

Токсины содержатся везде. Они находятся в пище, которую мы едим, в воздухе, которым мы дышим, косметических средствах, которые мы используем. Но, когда токсины накапливаются в организме, они влияют на функцию многих органов в организме, включая легкие, печень и толстую кишку. Вот почему очень важно, чтобы очищать свой организм от токсинов каждый день. Удаляя токсины из вашего тела, вы будете не только улучшать общее состояние здоровья, но вы также будете чувствовать себя намного лучше.

Здесь мы рекомендуем 3-дневное лечение, чтобы очистить ваши жизненно важные органы, такие, как ваши легкие, печень и толстую кишку от токсинов. Очень важно, исключить любые молочные продукты из своего рациона за два дня до начала лечения. Это происходит потому, что ваше тело должно устранить яды из этих продуктов. Кроме того, рекомендуется выпить чашку травяного чая перед сном в ночь перед обработкой. Это поможет устранить токсины из вашего кишечника. И последнее, вы должны избегать больших физических нагрузок во время лечения.

Способ очистки 3-дневный

Пейте 300 мл лимонной воды (смесь воды с лимонным соком) перед завтраком. Следуйте пить 300 мл грейпфрутового сока, но если Вы находите это слишком сильным для вашего вкуса, поменять его на такое же количество ананасового сока. Оба грейпфрутового и ананасового сока содержат большое количество агентов для борьбы с раком, а также улучшают функцию дыхательной системы.

Чтобы увеличить щелочность крови, пейте 300 мл свежего морковного сока во время завтрака и обеда.

Перед тем, как лечь спать, пейте 300 мл клюквенного сока, чтобы удалить микробы из легких.

Вы должны заканчивать каждый день лечения хорошим релаксом за 20 минут, чтобы продолжить работу по ликвидации токсинов из вашего тела через потоотделение. В качестве альтернативы, добавьте 5-10 капель эвкалиптового масла в миску с горячей водой, накройте голову полотенцем и вдыхайте пар. Это позволит очистить дыхательные пути, облегчить дыхание и облегчить удаление токсинов.