3 ингредиента, которые могут помочь очистить ваши легкие

Очистите свои легкие и будьте здоровы!

Курение приводит к множеству различных видов рака, а также хронических заболеваний легких, которые включают эмфизему и бронхит, сердечные заболевания, связанные с беременностью проблемы и многие другие серьезные и тяжелые состояния здоровья.

Большинство людей уже осведомлены об опасности такого рода пороков, но, к сожалению, действительно трудно нарушить такую ​​зависимость. Если вы курили уже много лет, есть большая вероятность, что вы страдаете от постоянного кашля. Некоторые курильщики даже испытывают бронхит после длительного периода такой привычки. Лучшее и единственное, что вы можете на самом деле сделать, это завязать с этой привычкой, однако большинство людей не принимают эту идею, потому что чем больше они сопротивляются этому, тем выше тенденция к этому.

Если вы уже перестали курить или нет, есть большая вероятность того, что ваши легкие уже повреждены и заслоены смолой. Это на самом деле справедливо даже для тех людей, которые курят меньше года. Тем не менее, те люди, которые чрезмерно курят, страдают от боли в груди из-за закупорки в легких.

Вот что необходимо сделать, чтобы остановить такую привычку:

Чтобы решить эту проблему, все, что вам нужно сделать, это очистить легкие, просто избавившись от смолы и токсинов, которые остались за сигаретами в легких. Вы также можете потреблять некоторые продукты, содержащие соединения, которые могут избавить от этих токсинов.

Как очистить свои легкие?

Этот эликсир содержит три основных ингредиента, которые действительно полезны для ваших легких, и они также способны очищать ваши легкие.

Имбирь

Имбирь действительно популярен, особенно на кухне, потому что он обычно используется для приготовления пищи в большинстве азиатских и индийских блюд. Кроме того, он также использовался в течение многих лет в некоторых лечебных целях. Его возможная польза для здоровья включает в себя способность снимать тошноту, потерю аппетита, а также помогать в морской болезни и облегчении боли.

Корневой или подземный стебель или также называемый корневищем растения имбиря может фактически потребляться в различных формах, включая свежие, порошкообразные, сушеные как специи, а также в виде масла или в виде сока.

Этот вид специй может фактически избавить от лишней слизи в легких. Имбирь известен благодаря своим удивительным и особым целебным свойствам, и он также может избавить от токсинов, которые можно обнаружить в дыхательных путях.

Лук

Известно, что лук является частью семейства Allium как овощей, так и трав, в которые также входят лук, чеснок, лук-порей. Лук выращивается в течение многих веков благодаря своим уникальным характеристикам, сильному и мощному аромату, а также лечебным свойствам.

Лук может быть разным по размерам, формам, а также цветам и ароматам. Наиболее распространенные его виды — в цветах красного, желтого и белого лука. Ароматизаторы могут быть иногда сладкими и сочными, острыми и пряными, но большую часть времени они действительно сильны, и это зависит от сезона, в котором они обычно выращиваются и потребляются.

Потребление лука регулярно на самом деле обеспечивает много преимуществ для здоровья, что включает в себя его способность снизить вероятность страдания от различных видов рака, а также для улучшения настроения и поддержания здоровья кожи и волос. Это также может помочь предотвратить некоторые проблемы с дыханием.

Куркума

Куркума или часто известный как индийский шафран или золотая специя была описана как высокое растение, которое обычно растет как в Азии, так и в Центральной Америке с ярко-желтым цветом. Грунтовая куркума, с другой стороны, является основным ингредиентом для порошка карри.

Она считается одной из самых здоровых специй во всем мире. Она содержит огромное количество омега-3 жирных кислот, а также многочисленные витамины и минералы. Обладает способностью бороться с бактериями, вирусами и даже с раком.

ЛЕГКИЙ ЭЛИКСИР

Ингредиенты:

  • 1 килограмм лука
  • 1 маленький и очищенный корень имбиря
  • 1 литр воды
  • 400 г сырого меда

Способ получения:

  1. Все, что вам нужно сделать, это сначала, положить горшок в жару, а затем добавить в него литр воды, прежде чем вылить мед.
  2. Оставьте его на некоторое время, пока не закипит.
  3. Когда он уже кипит, добавьте как лук, так и корень имбиря.
  4. Это действительно поможет, если вы уже нарезали лук на кусочки и измельчили корень имбиря.
  5. Затем добавьте куркуму, когда новая смесь кипит.
  6. Сделайте огонь тише.
  7. Затем смесь готовят до тех пор, пока жидкость не будет уменьшена до половины.
  8. После этого процедите смесь и храните жидкую смесь в банке, пока она не остынет.
  9. Наконец, поместите в холодильник для хранения.

Потребление:

Возьмите по крайней мере 2 столовые ложки этой удивительной жидкой смеси каждое утро натощак на ежедневной основе. Вечером возьмите еще 2 столовые ложки за 2 часа до обеда.

По материалам — urbanreaders.net
Перевод и адаптация — Фитхакер