3-ингредиентный мощный лекарственный тоник, который вы можете сделать для детоксикации печени и почек

Удивительный результат!

Нужно понять важность детоксикации и использовать ее для очистки системы вредных токсичных отходов.

Вы когда-нибудь встречали слово «свекольный квас»? Для тех, кто этого не делает, этот термин относится к мощному лекарственному тонику, приготовленному путем брожения черствого хлеба, в результате получается шипучий тоник с неповторимым вкусом и широким множеством преимуществ для здоровья.

Что делает этот напиток настолько эффективным, это включение свеклы. Свекла — это питательное вещество, которое часто используется в различных натуральных средствах для ухода за кожей. Она поддерживает детоксикацию печени и почек, способствуя регулярности и стимулируя пищеварение.

Квас — это традиционный российский напиток, обычно приготовленный из ржаного хлеба закваски. Его готовят по-разному в разных регионах, но во всех регионах люди используют его в супах, винегретах и борщах.

Польза для здоровья свекольного кваса
Свекольный квас изготавливается путем ферментации — процесса, при котором свекла превращается в квас. Брожение само по себе повышает его питательный профиль и способствует здоровью кишечника благодаря добавлению здоровых пробиотических ферментов и бактерий. Более того, это также увеличивает биодоступность питательных веществ из пищи, которую вы потребляете.

Всего два раза в день, чтобы очистить печень, повысить регулярность, улучшить пищеварение, а также избавиться от камней в почках, всего за 113 г сока свеклы два раза в день достаточно. Если вы заинтересованы в приготовлении этого лекарственного тоника, читайте дальше!

Рецепт:
Приготовление свекольного кваса чрезвычайно просто, он требует нескольких общих ингредиентов, и это занимает всего несколько минут! Однако для брожения нужно несколько дней.

Состав:
стеклянная банка
дистиллированная вода
4 свеклы
1 столовая ложка гималайской соли
апельсин, имбирь, лимон, специи (по желанию)

Приготовление:
Тщательно помыть свеклу, нарезать кубиками и положить в стеклянную банку.
Вылейте отфильтрованную воду в банку, оставляя дюйм места наверху.
Добавить соль и специи по выбору.
Накройте банку полотенцем или марлей, закрепив его резиновой лентой.
Храните банку на кухне в течение нескольких дней при комнатной температуре.
Когда квас свеклы становится темным, темно-красным, это означает, что он готов. Удалите ткань, замените ее на крышку, и поставьте банку в холодильник.

Подводя итог, можно сказать, что этот мощный напиток является одним из лучших пробиотических продуктов, способствуя улучшению кишечного тракта и повышению иммунитета, способствуя детоксикации печени, балансируя уровни рН, а также очищая и подщелачивая кровь. Более того, он работает как естественное лечение рака из-за сочетания мощных антиоксидантных и противовоспалительных свойств.