30-минутная тренировка, которая приведет в тонус ваши ягодицы, бедра и руки.

Будь в форме круглый год с этой простой 30-минутной тренировкой!

Все мы были там: Вам просто не хочется идти в тренажерный зал, но вы все-таки хотите тренироваться. Это 30-минутная сосредоточенная тренировка попы, ног и рук — является ответом на ваши молитвы! Все, что вам нужно, это набор гантелей, минимум места, и, возможно, мат. Это те же движения, которые я использовал при тренировке таких звезд, как Румер Уиллис и Сара Андервуд—они обе известны своими телосложениями, но особенно их попки и руки.

Когда вы пытаетесь сделать вашу тренировку эффективной, важно максимально увеличить объем работы и свести к минимуму время на восстановления. Эта тренировка супер эффективна, потому что мы чередуем упражнение нижней части туловища с упражнением для рук. Упражнения для рук выступают в качестве активной части восстановления ваших ног – ноги получить достаточно времени на восстановление, прежде чем снова начнут работать. Таким образом, вместо того чтобы думать о восстановлении, чтобы отдохнуть и перевести дыхание; начните думать о восстановлении, как о менее интенсивных или менее сложных упражнениях, которые вы можете сделать вместо этого.

Бутик-студий, как SoulCycle и Orangetheory Fitness успешны, потому что они помогают сэкономить время и повысить эффективность путем программирования интенсивных всплесков с разделами активного восстановления. Вы практически никогда не прекращаете двигаться, поэтому у вас постоянно работают разные мышцы все время.

Эта тренировка состоит из с 4-х блоков (схем). Каждый блок состоит из 3-х упражнений в следующем порядке:

1) Нижняя часть тела: 60 секунд

2) Верхняя часть тела: 75 секунд

3) Нижняя часть тела: 60 секунд

4) Отдых: 15 секунд

Мы выполняем всю тренировки один раз, а затем повторяем ее второй раз. Чтобы оживить, есть несколько сюрпризов, чтобы закруглить целые 30 минут!