4 растения, которые вы должны иметь в своей спальне, чтобы хорошо спать!

Почему бы не посадить одно из этих растений!

Многие люди страдают от апноэ во сне, бессонницы, ночных ужасов и нарушений сна. Апноэ сна — это расстройство сна, и это происходит, когда ваше дыхание прерывается во время сна. Существует 2 типа апноэ сна:

Обструктивное апноэ во сне вызвано закупоркой дыхательных путей, когда задняя часть мягкой ткани горла «падает» во время сна.

Центральное апноэ во сне, когда дыхательные пути не блокируются, но мозг не сигнализирует о том, что мышцы дышат из-за нестабильности в центре контроля дыхания.

Апноэ сна может повлиять на любого человека, независимо от возраста. Факторами риска являются гастроэзофагеальный рефлюкс, что чаще встречается в возрасте старше 40 лет, у людей, имеющих избыточный вес.

К счастью, есть естественный и простой способ улучшить сон. Просто поставьте некоторые из следующих растений в спальне и насладитесь расслабляющей и спокойной атмосферой.

* Плющ обыкновенный *

Это растение выпускает больше кислорода в течение ночи, и это улучшает качество воздуха и помогает нам легко дышать.

* Лаванда *

Релаксационные свойства растения могут снять стресс и беспокойство. Она также может замедлять сердечный ритм и обеспечивать спокойствие в спальне, что делает ее идеальным для сна и отдыха.

* Английский плющ *

Это одно из самых легких растений для выращивания. Он улучшает качество воздуха, поглощает токсины из воздуха, выделяет кислород и помогает дышать.

*Алоэ вера*

Это удивительное растение обеспечивает много кислорода в течение ночи, что помогает бессоннице и обеспечивает спокойный сон.