4 удивительные упражнения, которые однозначно помогут вам уменьшить жировую прослойку!

Есть более простой способ заставить жир, покинуть ваш живот!

Мы все знаем, что жир является наиболее сложной проблемой. К счастью для вас, есть более простой способ заставить жир уйти и эти невероятные упражнения йоги помогут вам сделать это.

1. Naukasana
Это упражнение поможет вам уменьшить жир вокруг талии и укрепить ваши ноги и спину.Лягте на спину и положите руки на ширину плеч. Вдох. Медленно поднимите ноги, стараясь не сгибать их. Поднимите их столь же высоко, как вы можете. Протяните руки, чтобы коснуться пальцами ног. Создать угол 45 градусов и удерживать эту позицию в течение 15-30 секунд. Повторите это 5 раз с паузами в 15 секунд.

2. Кобра (Bhujang )

Это упражнение укрепит вашу верхнюю часть тела и спину. Это также повысит гибкость позвоночника и устранить жир из вашего живота.Лягте на живот с вытянутыми ногами. Поместите ладони под плечами. Вдохните и медленно начните поднимать грудь. Выгните грудь назад, насколько вы можете. Удерживайте положение в течение 15-30 секунд. Повторите 5 раз с паузами в 15 секунд.

3. Ветер облегчения (Pavanamukthasana)

Это упражнение позволит разгрузить любые боли в спине и нагрузить мышцы живота и бедер. Это также поможет вам вылечить запор, увеличить скорость метаболизма и сбалансировать уровень рН желудка.Лягте на спину, пятки касаются друг друга. Начните сгибая колени медленно, пока они не коснутся груди. Используйте ваши бедра, чтобы оказать давление на  область живота. Держите ноги в таком положении, а руки положите под бедра. Задержитесь в этом положении в течение 30 секунд. Повторить 5 раз.

4. Лук (Dhanurasana)

Это упражнение укрепит ваш пресс, а также поможет вам бороться с запорами.Лягте на живот и положите руки на обеих сторонах. Согните колени и держите ваши лодыжки обеими руками. Вдох, медленно и глубоко. Оставайтесь в этом положении в течение 15-30 секунд. Повторите 5 раз с паузами в 15 секунд.