4 замечательных способа быстро заснуть, не используя мелатонина!

Вкусные и полезные чаи!

По мнению ученых, конкретные часы, в течение которых организм начинает детоксифицироваться — от одного до трех часов утра.

Хорошей новостью является то, что есть натуральные напитки, которые помогут вам улучшить детоксикацию печени и сжигать жир и все это во время сна.

Поэтому мы рекомендуем прочитать следующую статью, где мы расскажем вам, какие ингредиенты вам нужны, как их подготовить и, наконец, как их использовать.

ПРЕИМУЩЕСТВА НОЧНЫХ НАПИТКОВ, КОТОРЫЕ МЫ ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ КАК СРЕДСТВА СПАСЕНИЯ:

  1. Ромашка как средство для сна

Ромашка обладает седативными свойствами, которые помогают вам контролировать сон, что важно, чтобы похудеть и сохранить здоровье.

Благодаря своим антиоксидантам она помогает уменьшить воспаление желудка и быстрее перерабатывать пищу.

  1. Теплая вода с лимоном

Вы слышали это много раз, это обычно рекомендуется с утра, но теплая вода с лимоном также отлично подходит для вечера.

Гормон кортизола, который известен как хранитель жира, особенно в области живота, может контролироваться витамином С в лимоне.

Этот напиток поможет вам детоксифицировать ваше тело, очистить кровь и помочь вашей печени лучше перерабатывать жиры.

  1. Имбирь с лимоном для сна

Имбирь является превосходным пищеварительным средством, является противовоспалительным и лучше всего, что он помогает бороться с плохими жирами в организме, а также устраняет токсины, которые поступают из обработанных продуктов, которые мы потребляем ежедневно.

Кроме того доказано, что имбирь также помогает нам бороться с целлюлитом.

  1. Теплая вода с мятой

Самое интересное в этом напитке — его вкусный аромат, потому что он содержит мяту, которая является пищеварительной и противовоспалительной.

Одним из эффектов, которые я люблю больше всего, является то, что они помогают противостоять голоду, тревоге, и вы даже начнете есть меньше.

По материалам — homeremediesgarden.com
Перевод и адаптация — Фитхакер