5 движений для сексуальных бедер в считанные минуты

Динамичная тренировка поднимет частоту сердечных сокращений и заставит кровь течь к мышцам бедра для для их преобразования! Все за пять минут!

Если у вас есть немного времени, попробуйте эту высоко интенсивную тренировку внешней поверхности бедра, разработанную Алекс Силвер-Фэгана, фитнес -тренером Нью-Йорка. Динамичная тренировка поднимет частоту сердечных сокращений и заставит кровь течь к мышцам бедра для для их преобразования! Все за пять минут!

Повторите последовательность дважды, чтобы действительно почувствовать ожог мышц и выполняйте тренировку несколько раз в неделю, чтобы действительно увидеть результаты.

1. Поп приседания (60 секунд)

поп-приседания-Alex-серебро-Фейган-бедренная тренировки
Как это сделать: Согните колени, чтобы сидеть в глубоком приседе с бедрами параллельно земле. В одном динамичном движении, расширить руки и ноги, чтобы прыгать прямо с земли. Приземлиться с мягкими коленями, чтобы закончить одно повторение.

2. Выпады (30 секунд на каждую сторону)

Путешествия-выпады-Alex-серебро-Фейган-бедренная тренировки
Как это сделать: Продолжайте чередовать вперед и назад выпады, течение 30 секунд, затем переключить ноги и повторить на противоположной стороне.

3. Боковые выпады с киком (30 секунд на каждую сторону)

боковой выпад-с-удара-Alex-серебро-Фейган бедро тренировка