5 причин, по которым вы должны всегда есть рыбу

Вкусно и полезно!

Главная причина смерти в мире по данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) связана с сердечно-сосудистыми заболеваниями, диабетом, заболеваниями легких и раком. Эти болезни связаны с нашим образом жизни, окружающей средой и пищей, которую мы принимаем. Для нас не ново, что в наши дни еда полна соли, жиров и сахара, которые очень вкусны, поэтому мы выбираем больше, чтобы есть этот вид пищи. Но с этим сценарием мы просто хотим, чтобы мы проживали более короткие годы? Мы можем попытаться продлить нашу жизнь, чтобы мы могли наслаждаться полнотой нашего мира. Мы можем начать со здорового питания. Давайте начнем с того, что будем есть самый обычный здоровый источник мяса, рыбу. Вот 5 причин, по которым мы должны начать есть рыбу.

1. Предотвращает сердечный приступ
Рыба имеет обильное количество омега-3 жирных кислот. Это рыбье масло является хорошим источником белка, и рыба может заменить другой источник белка, такой как свинина и продукты из домашней птицы, которые содержат много холестерина, которые могут блокировать кровообращение в сердце, которое может вызвать сердечный приступ. Наличие этого в нашем теле помогает нашему сердцу. Употребление рыбы более удобное, чем добавки рыбьего жира. Это дешевле и менее инвазивно в спасении человека от сердечного приступа, чем дефибриллятор.

2. Контроль сахара в крови.
Люди, у которых диабет типа II чаще всего повышают уровень плохого жира. Употребление рыбы, содержащей хороший жир, снижает уровень плохих жиров. Это может увеличить вероятность диабетика избежать дальнейших осложнений. Осложнения при диабете являются основной причиной смерти, а не сама болезнь.

3. Помогает мозговой функции.
Наш мозг нуждается в питательных веществах, чтобы функционировать отлично. Рыба содержит питательные вещества и омега-3 жирные кислоты, которые могут помочь предотвратить и бороться с деменцией, гипертонией и инсультом. Это улучшает способность мозга быстро мыслить и сохранять свою функцию по мере старения. У вас будет здоровый мозг по сравнению с людьми того же возраста, которые не едят рыбу.

4. Защита кожи.
Рыба производит масло, которое может быть полезно для нашей кожи. Оно увлажняет кожу, производя регулируемое масло в нашей коже, которое предотвращает сухость, придавая ей естественное свечение и служит защитой от разрушающего воздействия солнечных ультрафиолетовых лучей. Наша кожа — первый слой защиты в нашем теле. Ее защита не позволит нам страдать от болезней и других проблем, связанных со здоровьем.

5. Повышенная рождаемость и здоровая беременность.
Рыбий жир увеличивает количество сперматозоидов, тем самым увеличивая шанс иметь детей и повышать уверенность человека. Во время беременности омега-3 жирные кислоты играют большую роль в развитии ребенка внутри матки матери. Он нацелен на развитие мозга и глаз. Предоставляяболее высокие преимущества в IQ и более здоровое зрение.

Посмотрите сами и сравните изменения, как только вы начнете изменять свою пищу. Включите рыбу в свой ежедневный план питания!