5 продуктов против целлюлита, не пропустите их!

Интересный список!

Возможно, вы видели, что кожа ваших ног или ягодиц меняется, она более дряблая и менее гладкая, чем раньше, вы пытаетесь улучшить ее с помощью кремов и массажей, но вы не видите заметных результатов. Когда вы смотрите на свое отражение в зеркале, вам не нравится то, что вы видите … Целлюлит!

Не волнуйтесь, у всех нас есть целлюлит, современный образ жизни, стресс и отсутствие физических упражнений влияют на внешний вид вашей кожи. Но, если вы хотите знать, в чем главная причина его появления, продолжайте читать …

Изучив множество исследований и попробовав все, я обнаружила, что лучшим решением является атака на корень проблемы, поэтому вы увидите, что ваш целлюлит исчезает понемногу. Так вы хотите знать, в чем главная проблема? Питание!

Верьте или нет, есть много продуктов, которые, по словам врачей, в значительной степени ответственны за неравномерный аспект вашей кожи, это самая большая причина вашей тоски, а иногда и вашей низкой самооценки. Благодаря природе мы можем бороться с целлюлитом. Говорят, что «вы то, что вы едите», и это правда.

Подготовьте свое тело.

Первое, что вы должны принять во внимание, чтобы положить конец этому одиозному целлюлиту, — это детоксикация вашего тела. Токсины, которые вы потребляете, ухудшают вашу кожу, это также заставляет вас сохранять жидкости. Токсины не только приобретаются в окружающей среде из-за загрязнения и свободных радикалов, но также из-за потребления некоторыхе высоко обработанных пищевых продуктов, такие как сода, холодное мясо или сладости.

Вот почему на этом первом этапе продукты и напитки для детоксикации будут основными союзниками вашего рациона. Вы можете использовать воду с лимоном, ананасом, огурцом, имбирем или семенами льна. Вы должны начать хорошо спать, сон — это ваша красота, и не забывайте, что каждое утро вы должны принимать холодный душ, чтобы открыть поры.

Кроме того, я рекомендую поддерживать очищение организма натуральными детоксицирующими добавками, это поможет вам в устранении токсинов из вашего тела, что поможет укрепить иммунную систему и правильное функционирование органов.

Второй шаг, как я уже говорила вам, заключается в том, чтобы потреблять продукты, которые борются с целлюлитом, и могут помочь вам устранить его естественным путем. Вот почему я составила список лучших.

Кинза: эта чудесная трава, способствует детоксикации организма, помогает устранить тяжелые металлы из организма, которые, как правило, скрываются в жировых клетках. Эти тяжелые металлы прерывают нормальную функцию вашей ткани кожи, препятствуя правильному исцелению и правильному функционированию вашего тела. Уменьшая токсины в теле, вы помогаете избавиться от избытка накопленного жира, что способствует устранению целлюлита.

Петрушка: помимо того, что это просто восхитительная трава, она также используется как специя во многих салатах и блюдах, она действует как мочегонное средство, помогающее почкам устранять избыток токсинов в моче, вызывающих отек и задержку жидкости. Петрушка — богатый источник витаминов A, C и E, важные питательные вещества для вашей кожи, чтобы выглядеть здоровыми, поэтому вы можете избавиться от раздражающего целлюлита.

Гречка: Это цельное зерно легко усваивается, и, помимо белка, богато витамином B и клетчаткой, гречка является важным зерном в борьбе с целлюлитом, поскольку она помогает выделять токсины из клеток жира для большого количества лизина, аминокислоты, используемой для восстановления ткани тела и коллагена.

Нуты: необходимы для устранения целлюлита, омега-3, присутствующие в этих продуктах, способствуют здоровью клеточной мембраны кожи и блокируют вредные соединения (такие как токсичные продукты), что помогает замедлить старение кожи и бороться с целлюлитом.

Грейпфрут: славится своей способностью помогать организму сжигать жир, но также имеет содержание витамина С, которое помогает создавать и восстанавливать коллаген в вашей коже, что является важным компонентом борьбы с целлюлитом.

Вода с лимоном: этот напиток помогает устранить целлюлит тремя способами:

  • Увлажняет организм, устраняя токсины.
  • Для щедрой доставки витамина С, обеспечивающего гладкую и гибкую внешность на вашей коже
  • Это поможет вашей коже стать лучше благодаря повреждению, вызванному солнцем, и загрязнению окружающей среды, улучшающему внешний вид.

По материалам — awarenessremedies.com
Перевод и адаптация — Фитхакер