5 упражнений для удаления жира под руками и по бокам

Вы будете удивлены результатами!

Жировые отложения в определенных проблемных областях тела могут быть настоящим кошмаром, и многие женщины сталкиваются с трудностями.

Этот досадный лишний жир выглядит неприглядным и может быть причиной того, что кто-то не может носить определенные стили одежды.

Поэтому мы предлагаем семь упражнений, которые помогут вам уменьшить жир и выглядеть более привлекательно:

Гантели

Станьте, ноги на ширине плеч, держите в руках гантели и слегка согните колени. Затем согнитесь в талии и перенесите вес перед туловищем, чтобы вытянуть ноги.

Вернитесь назад, согните руки, поднимите гантели до грудной клетки и удерживайте в течение нескольких секунд. Затем опустите руки и повторите. Сделайте три подхода из пятнадцати повторений.

Альпинисты
Начните с позиции стоя и поднимите одно колено. Прижмите его к груди. Затем прыгайте и пока вы еще в воздухе, переключайте положение ног и быстро повторяйте в течение минуты.

Пресс

Это упражнение нацелено на мышцы грудной клетки. Ложитесь на скамейку, с гантелями в руках, положив ноги на пол. Поднимите гантели вверх, чтобы руки располагались над плечами и ладонями. Затем опустите гантели вниз и в сторону и сделайте 10 повторений.

Гантели

Ноги на ширине плеч и держите в руках гантели. С прямой спиной наклонитесь вперед, чтобы поместить тело под углом 45 градусов.

Принесите гантели перед телом, медленно поднимите их до высоты плеча и держите руки согнутыми в локтях. Сделайте 3 подхода из 15 повторений.

Скакалка
Станьте, соединив колени и ноги, локти по бокам. Держите скакалку в руках и поместите веревку за пятки. Начните прыгать и хорошо сжимайте лопатки.

Tricep Dips

Поместите руки на ширину плеч на скамейку. Ноги должны быть размещены в таком положении, чтобы бедра едва касались края скамьи.

Локти должны быть позади, а предплечья перпендикулярны полу. Затем немного согните локти, чтобы опустить тело примерно на 90 градусов. Подождите секунду и нажмите на ладони. Сделайте 3 набора из 10 повторений.

Отжимания

Начните с положения для отжиманий. Согните локти и опустите торс на пол. Сделайт паузу и вернитесь в исходное положение. Сделайте три подхода из 10 повторений.

Начните делать эти упражнения на регулярной основе, и вы скоро заметите, что значительно уменьшили размер жировых отложений.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер
Фото — estet-portal.com