50-летний мужчина излечился от рака легких, употребляя маслом конопли!

Не так давно, 50-летнему мужчину из Иллинойса был поставлен диагноз "неизлечимый неоперабельный" рак легких. Врачи сказали, что ему осталось жить около года, но вот, что он сделал вместо того, чтобы сдаться:

50-летнему Даррену Миллеру из штата Иллинойс был поставлен диагноз «неизлечимый неоперабельный» рак легких. Ему пророчили не более года жизни, рекомендовали пройти курс химиотерапии, чтобы попытаться продлить жизнь.

Рак легких является одним из самых смертоносных видов рака, и уровень выживаемости невероятно низок.

Даррен принял решение дополнить курс химиотерапии с маслом каннабиса, в надежде, что это не только остановит рак, но и что он полностью излечится от него.

Даррен сделал свое исследование о пользе масла каннабиса и после прочтения сотни личных свидетельств других людей об их исцелениях, Миллер решил тоже попробовать.

Жена Даррена оставила свою работу для того, чтобы помогать ему и они переехали в Калифорнию, одно из немногих мест, где это спорное лечение доступно.

После семи месяцев, Даррену врачи сообщили шокирующую новость — он был полностью излечен от рака!

Он рассказал CBS News: «На сегодняшний день, спустя семь месяцев, врачи сказали мне, что я совершенно излечен от рака. Верю ли я в излечении маслом каннабиса? Абсолютно. Могу ли верить в эффект от химиотерапии? Я бы сказал, да, тоже. Я верю в излечение обоими методами«.

Миллер и его жена переехали обратно в Иллинойс после того, как он излечился, и он теперь запускает программу «исцеляющего каннабиса«, чтобы помочь другим, которые борются с раком.

Есть много других историй об исцеляющих свойствах масла каннабиса, которое помогает вылечить не только рак, но и другие болезни, с которыми традиционная медицина не справляется.