6 продуктов: они способны убить рак в вашем теле!

Употребление этих продуктов значительно сокращают риск заболевания раком.

В мире, где почти все может вызвать рак, ваше единственное утешение — минимизировать риски, избегая или употребляя определенные виды пищи. Эти 6 продуктов не только вкусны, но и насыщены жизненно важными питательными веществами, чтобы добавить к вашему здоровью:

1. Красное вино.

Высокий уровень ресвератола, мощный антиоксидант, обнаруженный в виноградной коже, замедляет старение и другие связанные с этим проблемы со здоровьем. Они выводят свободные радикалы, блокируют вирусы, уменьшают разрушение клеток и восстанавливают ДНК.

Может, цокнемся?!

2. Помидоры

Помидоры уменьшают 50% шансов рака предстательной железы у людей, регулярно потребляющих приготовленные помидоры. Исследования показывают, что они содержат большое количество ликопина, что замедляет активаторы и ингибиторы рака.

Жареные помидоры на ужин?

3. Черника и малина

Эти два плода известны своими противоопухолевыми свойствами. Они особенно хороши для женщин, которые уменьшают риск рака яичников. Темный оттенок обусловлен фитохимическими веществами, элементами, способствующие уменьшению действия активаторов и ингибиторов раковых клеток.

Пирог тоже хорош!

4. Темный шоколад

Да, это правда. Темный шоколад невероятно полезен и насыщен антиоксидантами. Он замечателен для сердца, поднимает настроение и помогает бороться с раковыми клетками.

Развернем еще одну плиточку?

5. Кофе и зеленый чай

Эти напитки, вероятно, первое, что вы заглатываете по утрам, и антиоксиданты в них, как известно, уменьшают шансы развития рака.

Время выпить еще одну чашку!

6. Куркума

Эта желтая приправа буквально является золотой сердцевиной здорового питания и общего благополучия: борется против рака, старения, воспаления, боли, повреждения клеток, повышает иммунитет, память, вылечивают грипп и простуду.

Что ты собираешься делать?