Что делают упражнения?

По мнению многих исследований, упражнения могут улучшить серьезно состояние здоровья и даже успокоить симптомы болезни Паркинсона.

Кроме того, физические упражнения также улучшают настроение, уменьшат депрессию и чувства тревоги.

Основные упражнения на прессshutterstock_85094836-600x399

Для того чтобы выполнить это упражнение, вам нужно лечь на спину и сложить руки за головой. После этого поднимите правую ногу, но убедитесь, что она согнута в колене, а затем коснуться колена левой рукой.

Вариация: вы можете поднять верхнюю часть тела от пола немного.

Планка
girl-doing-plank-600x400

Это упражнение поможет задействовать все мышцы, и вы можете делать это везде. Все, что вам нужно сделать, это лечь плашмя на живот и поместите ваши локти под вашим телом. Убедитесь, что ваша спина прямая.

Отжимания

Для этого упражнения вам необходимо подняться с пола и опуститься почти до пола, используя руку и ваши локти. Вернитесь в исходное положение и сделайте это снова.

Упражнения для ягодицshutterstock_345442661-600x495

Для того, чтобы выполнять это упражнение, становимся на четвереньки, руки помещены под линией плеча. После этого, поднимайте назад левую ногу вверх как можно выше. Верните ногу обратно вниз осторожно до груди. Повторите то же самое с другой ногой.

Приседанияshutterstock_306013061-600x400

Для выполнения этого упражнения вы должны быть в положении стоя, ноги на ширине плеч друг от друга. Затем согните ноги очень медленно и положитьвытяните руки прямо перед вами. Убедитесь, что ваша спина прямая. Из этого положения сидя, вернитесь в исходное положение.