6 соков: одарят вас сияющей кожей

Она все же сияет, блистательно!

Яблоко, свекла, морковь и виноградный сок содержат большое количество антиоксидантов, витаминов и минералов. Они улучшают детоксикацию и способствуют сиянию кожи, борьбе с темными кругами, морщинами и старением кожи. Лимонный сок обладает противовоспалительными свойствами и содержит лимонную кислоту, улучшающий функционирование почек, очищающий примеси в крови, влияющие на здоровье кожи.

Попробуйте эти соки для сияющей кожи

  1. Яблочный сок

Богатый антиоксидантами и минералами, замедляет признаки старения, уменьшает темные круги и морщины и делает кожу эластичной и мягкой.

  1. Свекольный сок

Содержит смесь питательных веществ, которые включают железо, медь, кальций, магний, калий и фолиевую кислоту. Он улучшает детоксикацию печени и увеличивает выведение токсинов из организма.

  1. Морковный сок

Богат бета-каротином, типом витамина А, предотвращающий дегенерацию и старение клеток. Он улучшает эластичность кожи, увлажняет кожу, уменьшает темные пятна, шрамы и угри.

  1. Имбирный сок

Является противовоспалительным природным средством и содержит большое количество магния, витамина В6, калия и марганца. Придает коже сияние, а также повышает иммунитет.

  1. Виноградный сок

Обладая богатыми антиоксидантами, при регулярном потреблении способствует изменениям, кожа будет светящейся и молодой.

  1. Лимонный сок

Содержит высокий уровень лимонной кислоты, витамина C и витамина B. Он улучшает функцию почек и способствует детоксикации.