6 способов осветлить вашу темную кожу в интимных местах!

Домашние и безвредные средства!

Когда дело доходит до нашей зоны бикини, ну, это личное, но давайте будем честными. У всех нас есть волосы там, поэтому мы могли бы поделиться своими знаниями и помочь друг другу.

Возьмем, к примеру, общую проблему темной кожи в области бикини. Некоторые люди, особенно женщины, хотят избавиться от неравномерного тонуса кожи между их ногами. Можно ли это сделать естественным путем и достичь безопасности?

Во-первых, давайте посмотрим с научной точки зрения на эту проблему. По данным Американской академии дерматологии, это имеет медицинское название, акантоз ниггеры (AН). Помимо области паха, темная кожа также может развиваться на шее и подмышках. Изменение цвета может создать более толстую кожу с гладкой, почти бархатистой поверхностью. Дерматолог может наилучшим образом определить через физический осмотр и историю болезни, если это серьезно. В большинстве случаев это затрагивает здоровых людей, которые чаще всего относятся к африканскому типу происхождения.

Вы можете родиться с AН или развить его при диабете, ожирение или гормональном расстройстве. Эксперты обнаружили, что даже некоторые лекарства, такие как оральные контрацептивы, также могут привести к возникновению АН в интимных зонах.

Ниже приведены несколько рекомендаций, в которых используются естественные методы ухода за кожей, чтобы облегчить темную область в зоне бикини.

Лимоны. Возьмите сок из лимона и нанесите его на темную область. Оставьте его примерно на 10 минут, а затем смойте теплой водой. Через месяц или два вы должны заметить более ровный тон кожи. Не удаляйте волосы прямо перед применением лимонного сока.

Сандал и розовая вода. Вы можете купить их в аптеке. Смешайте ложку порошка сандалового дерева с 10 каплями розовой воды. Нанесите на зону бикини и оставьте на 20 минут. Затем смойте. Порошок сандалового дерева использовался в течение нескольких поколений для облегчения и смягчения кожи. Увлажняющая розовая вода также осветляет. Применяйте эту комбинацию три раза в неделю.

Гель Алоэ Вера Если у вас нет растения алоэ, чтобы выжать алоэ из листьев, то купите 100% чистый гель алоэ вера из аптеки. Нанесите алоэ на зону бикини и дайте ему впитаться около 20 минут. Затем промойте его теплой водой. Его можно использовать после каждого приема ванны.

Йогурт. Вам нужен простой йогурт, который предлагает удивительные облегчающие преимущества. Кроме того, он действует успокаивающе. Нанесите немного йогурта на темные области вашей зоны бикини и оставьте его на 15 минут. Затем смыть теплой водой. Делайте это ежедневно в течение нескольких недель, пока не увидите результаты.

Апельсиновый сок и куркума. В течение многих лет индийские женщины пользовались невероятной силой порошка куркумы, потому что он эффективно осветляет кожу. Апельсины, как и лимоны, содержат натуральные отбеливающие агенты. Куркума окрашивает ткань, поэтому будьте осторожны, чтобы она не попала на вашу любимую одежду. Соедините две столовые ложки апельсинового сока и щепотку куркумы. Применяйте в зоне бикини ежедневно и оставляйте на 20 минут. Затем промойте.

Гороховая мука. Сделайте густую пасту, добавив немного воды к гороховой муке и примените ее к зоне бикини. Дайте высохнуть, а затем смойте водой. Вы можете делать это три раза в неделю.

Когда вы применяете продукты в чувствительной зоне или паху, химические вещества могут вызывать раздражение и другие проблемы. Вот почему естественные решения, которые использовались в течении многих поколений в разных культурах, являются лучшими методами, которые можно попробовать. Потерпите. Осветление темной зоны бикини можно достичь, но результаты будут появляться постепенно.