7 маленьких хитростей: сохраните ваши волосы

Вашим волосам это понравится!

Причины выпадения волос не всегда находятся под вашим контролем. Вы просто не знаете, почему они продолжают выпадать. Может быть, вы сможете последовать нашим советам, чтобы решить эту постоянно возникающую проблему:

1. «Не ваша ошибка». Причины.

Могут быть гормональные проблемы, генетика или другие болезни, его вызывающие. Существуют разные причины, по которым волосы становятся хрупкими. Необходимо лечение для преодоления выпадения волос.

2. Измените прическу.

Может быть, это зажимы для волос? Или новую резинка — зайчик, которую вы выбрали из магазина? Или все это время вы распускаете волосы только с одной стороны? Смена прически даст вашим волосам отдых. Сократите использование шпилек и резинок.

3. Ешьте больше железа

Недостаточное количество железа в продуктах питания приводит к выпадению волос. Обратитесь к врачу, проверьте кровь. Употребляйте больше продуктов, богатых железом, чтобы решить это естественным путем.

4. Не расчесывайте их слишком часто

100 раз проведете щеткой в день — повредите ваши волосы. Чрезмерное чесание ломает волосы и выдергивает. Чтобы улучшить здоровье ваших волос, вы должны оставить их в максимальном покое.

5. Сделайте анализ

Легко определить почему ваши волосы так много выпадают. Обследуйте здоровье кожи головы. Определите, какая часть вашего рациона или образа жизни вызывает выпадение волос.

6. Сушите волосы воздухом

Тепло от фенов сушит ваши волосы, делая их хрупкими и восприимчивыми к поломке. Когда вы держите фен слишком близко к волосам, он повреждает ваши волосы.

7. Примите биотин

Биотин — это витамин для ваших волос. Некоторые люди не получают достаточного количества биотина для волос, что разрушает их здоровье. Проконсультируйтесь со своим врачом и узнайте, сколько вам нужно принимать добавок.