7 овощей, которые вы можете вырастить снова. И снова. И снова. И снова.

Некоторые растения очень просто вырастить и вы даже можете превратить это в забавную деятельность с детьми.

Садоводство приносит удовлетворение, но обычно это занимает много времени и требует много усилий. Но кто не любит выращивать свои собственные продукты питания? Именно поэтому читайте об овощах, которые могут быть выращены снова и снова, без особых усилий и вложенного времени.

Некоторые растения очень просто вырастить и вы даже можете превратить это в забавную деятельность с детьми. Вот 7 овощей, которые могут быть постоянно растущими и даже если вы новичок, вы найдете этот процесс простым и быстрым.

Базилик

Вы можете вырастить базилик в стакане воды, вы можете себе это представить? Просто возьмите несколько вырезок стеблей 8 до 10 см и поместите их в стакан с водой. Затем поместите их возле окна, предпочтительно под прямыми солнечными лучами. После того, как корни прорастут до 4 см, вы должны посадить их в другие горшки. Вскоре после этого вы будете иметь новый базилик.

Листья салата

Так же, как базилик, вы можете вырастить их дома, также. Вам просто нужно поместить их корневой конец в небольшое количество воды в передней части окна, подвергая воздействию света. Через неделю или две, поставить растение в горшке с почвой и новая закуска появится в ближайшее время.

Салат ромэн

Положите стебли салата ромэн в горшок, заполненный немного водой и убедитесь, что вы добавляете воду, чтобы сохранить тот же уровень. Вы увидите новые листья и корни всего за несколько дней. Как только вы видите новые ростки, вы должны пересадить их в горшок с почвой.

Чеснок

Чеснок может быть, самым простым для выращивания. Вам просто нужно положить ростки в стакан с водой и наблюдать, как они растут. Вы можете добавить их в пасту, салаты или другие блюда.

Scallions (зеленый лук)

Также очень легко отрастить, как и чеснок. Просто возьмите стакан воды, поместите корни и поместите стакан под прямым солнечным светом.

Сельдерей

Сельдерей немного сложнее, но вы получите хороший результат, как только попробуете это несколько раз. Во-первых, отрезать кусочек и поместить его в неглубокую чашку с теплой водой и держать на солнце. Через некоторое время вы заметите новые листья в середине основания. Это означает, что пришло время пересадить его в горшок с почвой.

Морковь

Возьмите несколько морковок, отрубите их верхушку и поместите в кастрюле с водой. Поместите ее рядом с хорошо освещенным окном и ждите магии, чтобы начать. Вы скоро будете иметь свою собственную морковь, чтобы приправить салат.