7 симптомов, которые указывают на то, что у вас дефицит белка!

Важно определить эти симптомы во время!

Когда мы говорим об организме, мы всегда должны говорить о еде, еда — это то, что позволяет ему работать правильно, это похоже на бензин для автомобиля, если у него его нет, он не сможет работать, равносильно тому как и тело без правильного питания.

Следуя примеру автомобиля, когда мы не «питаем» себя бензином или маслом, мы всегда будем видеть, что что-то начинает плохо работать.

Сегодня мы поговорим о симптомах, которые указывают на дефицит белка в вашем организме.

СИМПТОМЫ, КОТОРЫЕ УКАЗЫВАЮТ ДЕФИЦИТ БЕЛКА.

ТРЕВОГА

Если вы постоянно обеспокоены это потому, что вам нужны белки, они регулируют динамизм, память и общее поведение нашего мозга.

ЧАСТАЯ БОЛЬ

Если вы замечаете, что вы очень часто наносите себе боль, это потому, что вам не хватает белка, помните, что это поглощает кальций, ключ к силе наших костей.

УМСТВЕННЫЙ ТУМАН

Усталость, спутанность сознания или отсутствие концентрации — это симптомы, в которых вам нужен белок, мозг использует его для правильной работы.

УРОВЕНЬ ВЫСОКОГО ХОЛЕСТЕРОЛА

Когда у вас есть несбалансированные уровни белка и сахара, возникают эти проблемы.

ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

Если вы хотите иметь высокий метаболизм с эффективным процессом пищеварения, вам нужен белок.

НЕПРЕРЫВНЫЕ МЕНСТРУАЛЬНЫЕ ЦИКЛЫ

Низкий белок способствует резистентности к инсулину, что затрудняет менструальный цикл.

ПРОБЛЕМЫ С ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКОЙ

Когда у нас слабость в мышцах это может быть связано с отсутствием белка.

Эти симптомы наиболее распространены, когда белок отсутствует, но не стоит беспокоиться, просто добавьте курицу или ваш любимый белок в свой рацион и посмотрите, как все само собой решится.

ПОЛОСАТЫЕ НОГТИ

Диета с дефицитом железа, цинка, витамина А, витаминов А и белков может привести к полоскам на ногтях. Горизонтальные канавки, в свою очередь, отражают недостаток железа.

Чтобы избавиться от рифленых ногтей, поместите 1 столовую ложку оливкового масла в миску и добавьте 2 зубчика измельченного чеснока. Дайте им настояться в течении целого дня, а затем нанесите смесь на ногти и кутикулы на ночь.

А также не забывайте поддерживать регулярный прием продуктов, богатых железом, витаминами А и В, цинком и белком, чтобы ваши ногти были сильными и здоровыми.

По материалам — naturalcarebox.com
Перевод и адаптация — Фитхакер