7 Вещей, которые будут происходить, когда Вы начинаете делать каждый день планку

Одно из самых эффективных упражнений!

Одно из самых эффективных упражнений для всего тела — планка.

Для того, чтобы делать это упражнение хорошо, вам нужно иметь сильные основные мышцы и регулярно тренироваться. Это поможет вам создать свое ядро, и поддерживать позвоночник.Эти преимущества дает планка на ежедневной основе:

1. Вы улучшите определение ядра и производительность:

Все основные группы основных мышц, включая поперечные брюшные мышцы, прямые брюшные мышцы, наружные косые мышцы и ягодицы, которые занимаются этим совершенным упражнением. Укрепляя эти мышечные группы, вы достигнете:

  • Поперечная брюшная: Вы сможете поднимать тяжелые веса.
  • Прямая мышца живота: Вы улучшите прыжки. Кроме того, эта группа даст вам хороший пресс.
  • Косые мышцы : Вы улучшит вашу способность к поясному скручиванию и боковому изгибу.
  • Ягодичные: Это даст вам сильные и стройные бедра.

2. Вы уменьшите риск травмы в спине и позвоночнике2-5

Будете строить мышцы без особого давления на бедра или позвоночника. Ваша боль в спине будет уменьшена, укрепятся мышцы, и вся спина будет поддерживаться.

3. Вы будете испытывать повышенный метаболизм3-3

Делая это упражнение регулярно вы будете получать больше энергии. Кроме того, это улучшит работу вашего обмена веществ на высоком уровне в течение всего дня.

4. Вы будете значительно улучшать осанку4-1

Ваша способность стоять с прямой и стабильной осанкой будет улучшена. Вы будете оставаться с правильной осанкой все время, потому что эти мышцы живота оказывают сильное влияние на состояние плеч, шеи, спины и груди.

5. Вы улучшит общий баланс5-2

Вы когда-нибудь чувствовали, что при попытке стоя на одной ноге, вы не можете оставаться прямой в течение нескольких секунд? Это происходит потому, что ваши мышцы живота не сильны, чтобы дать вам необходимый баланс. При выполнении боковой планки вы будете улучшать свой баланс и улучшать свои способности в каждом виде тренировки.

6. Вы станете более гибкими, чем когда-либо прежде6-2

Плечи, лопатки и ключицы расширяются и растягивается во время выполнения этого упражнения. Вы можете также работать на косые мышцы, добавив боковую планку.

7. Вы заметите умственные преимущества

7-1

Планка является очень эффективной для наших нервов, тем самым улучшая наше настроение. Группы мышц, которые способствуют напряженности и стресса в организме растягиваются. Эти упражнения могут успокоить наш мозг, излечить симптомы депрессии и тревоги, но только если вы будете выполнять их регулярно.

Вы можете достичь больших результатов, делая простую планку 5-10 минут каждый день.