7 вещей, которые вы можете сделать до полудня, чтобы похудеть!

Почему бы не попробовать?

Многие люди хотят сбросить несколько килограмм, но у них часто просто нет времени или желания. В конце концов, у кого есть энергия, чтобы идти в спортзал после долгого рабочего дня? Кроме того, вы не собираетесь беспорядочно начинать упражнения у себя в кабинете. Это было бы странно. К счастью, есть решение, которое может все облегчить и поможет вам увидеть больше результатов. Вот семь вещей, которые вы можете сделать до полудня, чтобы помочь себе сбросить вес.

  1. Нажмите «Отложить»

Не переусердствуйте, потому что вы можете опоздать на работу. Тем не менее, если вы поспите еще 30 минут каждое утро, это может помочь вам сбросить нежелательные килограммы. Недостаток сна нарушает ваши гормоны и нейротрансмиттеры, прокладывая путь к компульсивному перекусыванию высококалорийными продуктами.

  1. Маленькая мисс Саншайн

Как только вы встанете с постели, откройте свои жалюзи, чтобы запустить свет в комнату. Солнечный свет убирает следы мелатонина, гормона сна, которые все еще плавают в вашем мозгу. Это также помогает запустить ваш метаболизм в течение дня.

  1. Наиболее важная еда

Всем известно, что хороший завтрак самый главный прием пищи. Вам нужен белок, чтобы действительно чувствовать себя удовлетворенным. Вареные яйца, йогурт, свежие фрукты и орехи — отличные варианты на завтрак.

  1. Вода.

Ежедневно выпивая утром большой стакан воды, вы запускаете ваш метаболизм и он функционирует на оптимальном уровне, что может помешать вам набирать лишний вес. Если простая вода кажется слишком скучной, попробуйте добавить цитрусовый аромат.

  1. Утренняя рутина.

Мало кто хочет вставать утром из постели и тренироваться. К счастью, это не должно быть трудоемкой задачей. Всего десять минут ходьбы, йоги, плавных упражнений для растяжения мышц могут помочь разбудить ваше тело и поддерживать высокий уровень метаболизма в течение дня.

  1. Перекусы.

Даже если у вас нет времени утром, чтобы сделать себе здоровый обед, вы должны хотя бы бросить несколько питательных и низкокалорийных закусок в свою сумочку. У голода в середине дня есть способ заставить вас сделать плохой выбор закусок. Однако у вас гораздо меньше шансов сделать это, если у вас уже есть более здоровые варианты, когда они вам понадобятся.

  1. Тренировка перед работой.

Подумайте о парковке в нескольких кварталах от своей работы или выйдите с автобус за пару остановок до работы. Это даст вам удобную причину ходить больше, что помогает повысить ваш метаболизм и сжечь некоторые приличные калории. Просто убедитесь, что вы одеты по погоде и обуты в подходящую обувь.