84-летняя модель Кармен Делль Орефайс: «Больше еды люблю только секс!»

Свою карьеру она начала еще в конце Второй мировой войны! Тогда ей было пятнадцать лет и с тех пор она зарабатывает на жизнь только этим. Как ей удается сохранять молодость?

Свою карьеру она начала еще в конце Второй мировой войны! Тогда ей было пятнадцать лет и с тех пор она зарабатывает на жизнь только этим. Пенсия? Да, по возрасту уже давно пора. И государство выплачивает ей, как и положено, «какую-то сумму» — но сколько именно, она, если честно, не помнит, потому что до сих пор трудится на ниве моды и зарабатывает гораздо больше того, что ежемесячно падает на книжку от пенсионного фонда.

Летом эта замечательная женщина будет отмечать юбилей. И по такому случаю дала известному журналу New You интервью, в котором призналась не только в своей страсти к еде, но и к сексу.Сказала, что даже в своем преклонном возрасте, безусловно, занимается им. И, по правде говоря, любит его побольше еды.

«Я прожила потрясающую жизнь! Много ли вы знаете пожилых женщин, чьи фотографии для пенсионного удостоверения сделаны Норманом Паркинсоном?»
Кармен Делл`Орефис

«Наверное потому, что в моих жилах течет горячая кровь», смеется сама Кармен. Она родилась в Нью-Йорке. Ее отец приехал из Италии, а мать — венгерка, южный темперамент.

84-1

«В общем, я до сих пор живу полноценной сексуальной жизнью, почему я должна его бросить? Я знаю, как угодить. Романтическая любовь? Только этого мне было бы мало, я привыкла жить на полную мощность», — сказала она.

«В сексе я такой же гурман, как и в еде!». И, кстати, о еде. Модель никогда не сидела на диетах, считает, что за свое стройное тело должна благодарить хороший обмен веществ. «И мне это нравится, потому что я не могу считать калории. Зато страсть как люблю наслаждаться едой. Рада, что мне не нужно беспокоиться о фигуре, у меня отличный метаболизм».

84-2

ПЯТЬ ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О КАРМЕН ДЕЛЛЬ ОРЕФАЙС

  1. Попала в Книгу рекордов Гиннесса как подиумная модель с самой долгой карьерой.
  2. Обычно женщины стараются скрыть влияние лет на свой внешний вид, но в случае с Кармен все идет не по правилам. Она не стала молодиться и скрывать возраст натуральными оттенками волос, а полностью выбелила их и отныне серебристая корона волос стала ее фирменным знаком.
  3. Кармен — автор книги “Быть красивой: секреты и приемы, которым я научилась за 40 лет работы моделью”
  4. Была три раза замужем. В конце 1980-х телеведущий Дэвид Сасскинд сделал ей четвертое предложение, но в 1987 он умер от сердечного приступа.
  5. Сальвадор Дали как-то назвал Кармен своей музой.

Кармен родилась в 1931 году. Секрет ее красоты прост: она любит много спать и плавать, а возраст воспринимает как должное. И не скрывает своего главного «секрета»: «Конечно, время от времени я прибегаю к помощи пластических хирургов. Всегда найдется, что поправить, то тут, то там».

И однажды на вопрос журналиста, который не постеснялся спросить, как бы она хотела умереть, красавица ответила: «В туфлях с высокими каблуками».

(via)