Ананас и овсянка с еще тремя ингредиентами, является ключом к восстановлению хряща, связок и укреплению колен!

Подготовьте свой коктейль как можно скорее, ваши колени будут благодарны за это.

Нам нужно держать свои колени здоровыми и сильными, учитывая тот факт, что каждый день мы подвергаем их чрезмерному напряжению.

Чтобы держать колени здоровыми и в превосходном состоянии, мы поделимся с вами рецептом коктейля, который поможет вам восстановить и улучшить состояние ваших коленей.

Может существовать множество причин, по которым ваши колени могут нуждаться в восстановлении, иногда это износ, вызванный возрастом, а иногда это происходит из-за травм или других факторов.

Мы представляем вам коктейль, полный противовоспалительных свойств, который содержит такие минералы, как калий, магний, кальций. Для его приготовления вам понадобится — овсянка, с высоким содержанием клетчатки и белка по сравнению с другими зернами; широко известная корица, которая используется, чтобы облегчить болезненность мышц и ананас, единственный известный источник фермента, называемый бромелайн, который может облегчить боль в суставах, артрит и уменьшить воспаление.

Что нам понадобится:

  • 1 большой кусок ананаса
  • 3 чайные ложки овсяных хлопьев
  • 1 столовая ложка порошкообразной корицы
  • 1 апельсин
  • мед (по желанию)

Подготовка и использование:

  • Хорошо смешайте все ингредиенты в блендере.
  • Готово!

Мы рекомендуем пить этот коктейль каждый день натощак, чтобы вы могли полностью пользоваться его преимуществами. Вы заметите разницу в кратчайшие сроки!

В зависимости от повреждения коленей этот коктейль можно потреблять два раза в день. Но учтите, что каждый человек является уникальным организмом, и поэтому эффект не может быть одинаковым для всех людей. Вам нужно пройти лечение периодом в 15 дней, чтобы увидеть его эффект.

По материалам — timefornaturalhealthcare.com
Перевод и адаптация — Фитхакер