Ананасная вода: способствует детоксикации вашего организма, уменьшению боли в суставах и похудению!

Мы расскажем, почему следует начать пить ананасовую воду уже с завтрашнего дня!

Рецепт, которым мы собираемся поделиться сегодня, основан на ананасовой воде, которая значительно может уменьшить боль и отек в суставах, а также укрепить вашу иммунную систему.

Средство следует употреблять ежедневно каждое утро на голодный желудок, и это придаст вам достаточно энергии на целый день.

Ананас — тропический фрукт, богатый тоннами необходимых питательных веществ, которые улучшают наше общее состояние здоровья. Они богаты витамином С и бромелайном, два весьма важных питательных вещества, которые играют решающую роль в ключевых процессах организма.

Ананас богат содержанием питательных веществ и целебных свойств, именно поэтому вы должны начать пить ананасовую воду с завтрашнего дня!

Вот несколько самых важных преимуществ ананасовой воды:

Борется с воспалением.

Бромелайн обладает мощными противовоспалительными свойствами, которые уменьшают воспаление в организме и помогают детоксикации органов и тканей. Пейте эту воду каждое утро, и это ускорит процесс заживления ран и поможет в лечении артрита.

Способствует процессу похудения.

Ананас является сильным мочегонным средством, которое может устранить воду из вашего организма и предотвратить задержку воды, а также увеличить ваш метаболизм.

Устраняет кишечные паразиты.

Согласно ряду исследований, если пить ананасовый сок на протяжении 3 дней подряд, это поможет успешно устранить кишечных червей и паразитов.

Улучшает функцию щитовидной железы.

Ананасовая вода содержит йод и бромелайн, которые могут увеличить вашу функцию щитовидной железы и предотвратить ряд проблем со здоровьем.

Балансирует уровень электролитов.

Благодаря наличию калия, эта вода может уменьшить усталость и сбалансировать уровень электролитов.

Устраняет токсины и тяжелые металлы из вашего организма.

Ананасовая вода богата специальными ферментами и антиоксидантами, которые очищают организм от токсинов и тяжелых металлов.

Улучшает пищеварение.

Бромелайн, содержащийся в ананасах, улучшает пищеварение и помогает организму лучше усваивать белки.

Укрепляет десны и зубы.

Ананасовая вода богата содержанием кальция, минерала, который имеет жизненно важное значение для надлежащего здоровья костей и зубов.

Улучшает зрение.

Вода богата бета-каротином, важным антиоксидантом, который улучшает зрение и снижает риск развития возрастных проблем со зрением, таких как дегенерация желтого пятна.

Предотвращает рак.

Согласно последнему исследованию, бромелайн работает гораздо эффективнее, чем обычная химиотерапия, на более чем один тип раковых клеток.

Как приготовить ананасовую воду:

Ингредиенты:

  • 1 л. воды
  • 1 ананас среднего размера
  • 6 листьев мяты

Инструкции:

Просто налейте воду в банку, почистите ананас и нарежьте его на мелкие кусочки. Добавьте кусочки ананаса в банку, а затем мятные листья.

После этого, плотно закройте банку и оставьте в холодильнике на 8-10 часов (на ночь). Начните пить воду со следующего дня.