Ананасовая диета, потеряйте до 11 фунтов за 5 дней!

Фантастические результаты!

Многие люди пытаются сбросить вес всего за несколько дней, используя нездоровые диеты или некоторые методы детоксикации, но это может нанести серьезный вред вашему здоровью. Эти диеты вообще нездоровы, и они могут часто приносить гораздо больше вреда, чем пользы. К счастью, существует множество диет, которые могут помочь вам сбросить вес без побочных эффектов и за короткое время.

Сегодня мы собираемся представить удивительную ананасовую диету. Она основана на употреблении овощей и может помочь вам потерять до 11 фунтов меньше, чем за неделю. Вы можете сидеть на этой диете в течение 2 или 5 дней — независимо от того, что вы выберете, вы можете быть уверены, что потеряете вес.

2-дневная ананасовая диета

Эта короткая диета включает потребление ананаса, ананасового сока и воды в течение 2 дней. Вам понадобится около 2 кг ананасов в день (завтрак, закуска, обед и ужин). Пейте много воды и свежий ананасовый сок в течение дня, и вы должны потерять около 2 кг. к концу диеты.

5-дневная ананасовая диета

Второй вариант легче, так как он включает в себя и другие продукты. Для достижения наилучших результатов эксперты предлагают использовать только свежий ананас. Вот как выглядит план диеты:

Завтрак: чашка нежирного йогурта, 2-3 кусочка ананаса, миска с овсяной кашей

Закуска: кусок ржаного хлеба, 1 вареное яйцо, стакан ананасового сока

Обед: овощной бульон и рыба-гриль (или курица)

Закуска: стакан ананасового сока и чашка нежирного йогурта

Ужин: салат из курицы и ананаса

Помимо ананасового сока и воды, вы также можете пить зеленый чай без сахара на протяжении всей диеты и лимонную воду. Придерживайтесь диеты в течение 5 дней, и вы вскоре заметите результаты.

По материалам — newdailyrecipes.com
Перевод и адаптация — Фитхакер
Фото — FoodandHealth