Авокадо для похудения. Меню диеты с авокадо

Худеем на 3 кг за неделю!

Авокадо богат самыми полезными для человека разновидностью жиров. Они помогают снижать уровень плохого холестерина.

Снижение уровня холестерина поможет увеличить эффективность физических нагрузок и тренировок, а следовательно, вы будете быстрее сжигать калории. Это произойдет в связи с тем, что потребление калорий будет идти не за счет сжигания содержащихся в крови клеток жира, а за счет использования подкожно-жировой клетчатки.

Авокадо – это источник огромного количества витаминов и микроэлементов, многие из которых, например, калий, помогают вывести лишнюю жидкость из организма и снизить за счет этого вес.

Диета, с авокадо, позволит вам избавиться от 2-3 килограммов всего за неделю. Питайтесь четыре раза в день через равные промежутки времени, перекусы исключены. Исключите полностью из рациона алкоголь, сахар и продукты с большим количеством вредных углеводов: белый хлеб, газированные напитки, сладости.

Меню диеты с авокадо:

Завтрак – половинка очищенного авокадо, с обезжиренным творогом. Чашка несладкого зеленого чая или травяной отвар.

Обед – чашка овощного бульона, салат из отварного куриного яйца, половинки авокадо, свежего огурца и зелени, заправленного столовой ложкой оливкового масла.

Полдник: смузи из авокадо и половинки любого цитрусового.

Ужин: стакан обезжиренного молока или кефира, половинка авокадо, два ломтика нежирной ветчины или отварной говядины.

Пейте в неограниченных количествах зеленый или травяной чай, минеральную воду (негазированную), а также воду Сасси – она ускорит похудение и поможет вывести из организма шлаки и токсины.