Безопасный и безболезненный метод избавления от бородавок!

Вы знаете, что бородавки могут быть признаком токсичности в вашем организме? Вот как избавиться от бородавок безопасно и безболезненно, не оставляя рубцов:

Бородавки доброкачественные разрастания кожи, которые, по определению, на самом деле являются доброкачественными опухолями соединительной ткани. Они похожи на маленькие мягкие узелки, и могут варьироваться в размерах от нескольких миллиметров до сантиметра.

Как правило, они имеют такой же цвет, как кожа, но также могут быть ярко пигментированными. Эти изменения не являются злокачественными, но со временем они растут и становятся более заметными, поэтому это уже становится эстетической проблемой.

Они чаще всего появляются у людей среднего возраста и, особенно на местах, где кожа трется, как правило, на шее, под мышками, в паху, между ног, живот, веки, но может также появиться в другом месте на лице.

Причины их появления все еще до конца не изучены, но согласно общему мнению они являются наследственными.

Хорошая новость заключается в том, что вы можете удалить их без кровотечения и рубцов, с помощью всего одного ингредиента: яблочной кислоты.

Яблочная кислота является естественным соединением, содержащимся в яблоках и яблочном уксусе. Было доказано, что она может помочь уменьшить боли в мышцах и боль у людей, которые страдают от фибромиалгии и синдрома хронической усталости.

Яблочная кислота является распространенной добавкой в продуктах по уходу за кожей. Она глубоко проникает в кожу благодаря своему  химическому составу.

Этот метод помог многим людям. И вот как:

  1. Тщательно промойте место вокруг бородавки водой и мылом. Лучше всего приложить на место бородавки на 15 минут смоченный водой ватный диск.
  2. Затем хорошо высушите.
  3. Смочите кусочек ваты в яблочном уксусе, а затем слегка отожмите его, чтобы удалить лишний уксус.
  4. Приложите его непосредственно на место бородавки и закрепите лейкопластырем или бинтом. Оставьте на 15 минут, затем снимите и промойте водой.

Повторяйте три раза в день в течение нескольких дней, но не более 7 дней. Бородавка сначала станет темной, образуется корка, и в конечном итоге она отпадет.

В зависимости от размера бородавки или от того насколько глубоко оно находится в коже, это может вызвать незначительные повреждения кожи (небольшие рубцы), поэтому следует наносить на кожу жир календулы или гель алоэ вера.