Чай, который удаляет токсины, накопленные в лимфатических узлах, кишечнике и мочевом пузыре!

Детокс-чай!

Пейте свой утренний детокс-чай сразу после того, как вы проснетесь, чтобы удалить токсины, стимулировать обменные процессы, укреплять иммунитет и подщелачивать свое тело.

Ингредиенты, включенные в этот рецепт, работают в синергии, и вы получаете отличные результаты за очень короткое время. Лимонное эфирное масло поддерживает естественную детоксикацию, улучшает функции печени и почек.

Эксперты говорят, что это масло также улучшает поток крови и укрепляет иммунную систему. Лимоны могут казаться кислыми, но эти цитрусовые на самом деле являются одним из самых подщелачивающих продуктов, которые вы когда-либо будете есть. Ешьте больше лимонов, чтобы привести значения pH к щелочной стороне, предпочтительно где-то около 7,4. Корица снижает уровень глюкозы и фруктозы и предотвращает развитие болезни жирной печени.

Капсаицин в кайенском перце нейтрализует вещество Р, тип нейропептида, который вызывает воспаление. Кайенна стимулирует кровообращение, а токсины выводятся из поврежденной части.

Имбирь является одним из самых мощных противовоспалительных средств. Это превосходный потогонный продукт, что означает, что он увеличивает потоотделение и повышает естественный процесс детоксикации в организме. Группа немецких исследователей обнаружила естественный антибиотик в поту человека, называемый дермицином. Он защищает от бактериальных, грибковых, вирусных и микробных инфекций. Имбирь также создает сильную иммунную систему.

Очистите свое тело с помощью чая утреннего детокса!

Ингредиенты:

  • 1 ¾ чашки воды
  • Имбирь, очищенный и нарезанный (1 »)
  • 1 ч. л. куркумы
  • 1/3 ч. л. корицы
  • ½ ч.л. кайенского перца
  • 1 ст. л. необработанного меда
  • 2 капли лимонного эфирного масла

Приготовление:

Доведите воду до кипения и вылейте ее в свою любимую чашку. Добавьте ломтики имбиря и настаивайте в течение нескольких минут. Затем добавьте остальные ингредиенты и перемешайте. Утренний чай-детокс готов. Наслаждайтесь этим, прежде чем есть или пить что-нибудь утром.