Чай, который является лекарством от артрита, щитовидной железы, волчанки, головокружения и хронической усталости!

Это очень полезный чай!

Несколько десятилетий назад наши дедушки и бабушки так часто не ходили к врачам. На самом деле они не считали это необходимым, потому что они знал, как вылечить себя. Они знали, что в природе они могут найти все необходимое для этого. Одним из самых популярных средств был чай из тимьяна.

Это лекарственная трава, которая по-прежнему сохраняет свою популярность. Она полезна при борьбе с заболеваниями, связанными с артритом, головокружением, волчанкой, фибромиалгией, щитовидной железой, хронической усталостью, гипертиреозом и т. д.. Одним из самых больших преимуществ тимьяна является то, что он легкодоступен. В лучшем случае мы можем посадить его дома и вырастить сами.

Среди прочего, тимьян богат кальцием, железом и калием, а также многими питательными веществами, необходимыми для здоровья. Поглощая это, мы можем регулировать наше кровяное давление и увеличивать присутствие красных кровяных телец. Точно так же мы можем использовать его для борьбы с бронхитом, астмой, больным горлом и многое другое. Мы не сомневаемся, что тимьян — очень хорошая лекарственная трава для здоровья. Поэтому сегодня мы хотим показать вам, как максимально использовать его свойства. Затем мы покажем вам, как подготовить сказочный чай из тимьяна.

Что нам понадобится:

-Свежий тимьян (1 горстка)

-Минеральная вода (1 стакан)

Подготовка и использование:

Первый шаг — очистить листья тимьяна очень хорошо, чтобы удалить грязь. Затем мы вскипятим воду и добавим тимьян. Когда вода достигнет точки кипения, мы погасим огонь и дадим настою остыть.

Когда он достигнет комнатной температуры, его необходимо потреблять два раза в день. В первый раз утром натощак, а второй — перед сном. С помощью этих простых шагов мы можем воспользоваться всеми его свойствами. По желанию, вы можете добавить немного меда. При этом его вкус станет более приятным.

Вскоре после того, как вы начнете пить этот настой, вы начнете видеть положительные результаты. Но если ваша болезнь слишком серьезная, рекомендуем вам обратиться к врачу.

Не теряйте время и подготовьте этот потрясающий чай сегодня, чтобы улучшить свое здоровье. Если у вас нет тимьяна в вашем доме, мы рекомендуем вам купить его как можно скорее. Таким образом, вы сможете максимально использовать его свойства.

По материалам — homeremediesgarden.com
Перевод и адаптация — Фитхакер