Чеснок, вымоченный в красном вине, лечит более 100 заболеваний! Смотрите, как эта смесь работает!

Очень эффективно!

Это растительное лекарственное средство сочетает в себе полезные свойства чеснока и красного вина, полученная смесь, способна предотвратить многие заболевания, очистить кровь, укрепить иммунную систему, устранить плохой холестерин, улучшить деятельность сердечно-сосудистой системы, вывести избыток соли из организма, увеличить выносливость, дать энергию и бороться с различными инфекциями.

Чеснок, лен и мед — эта комбинация убивает любую простуду! Но прежде всего, это средство имеет сильные свойства борьбы с различными типами рака.

Вот что вам нужно: 

  • 12 зубчиков чеснока;
  • 1/2 литра красного вина хорошего качества.
Очистите чеснок и смешайте его в стеклянной банке с половиной литра вина. Мы рекомендуем использовать чеснок, который продают бабушки на рынке, а не огромное количество китайского чеснока продающийся в супермаркетах. Китайский чеснок содержит более высокое количество мышьяка и обладает низкими терапевтическими свойствами. Кроме того, вы можете разрезать чеснок пополам, в таком виде он будет созревать лучше, а эффект от настойки будет более мощным. Однако в таком виде, вкус настойки будет достаточно специфическим.
Закрытые баночки со смесью и храните в течение двух недель в месте, защищенном от солнечного света. В то же время, взбалтывайте ее 2-3 раза в день.
И, наконец, жидкость фильтруют и хранят в непрозрачном контейнере.
Этот элексир можно делать по крайней мере, два раза в год. В течение месяца пьют по 2-3 чайные ложки в день.