Что говорит о вас размер груди?

Знаете ли вы?

Размер груди — это важное дело из-за его последствий для здоровья. Однако для женщин размер груди может означать гораздо больше. Фактически, недавние исследования показывают, что размер груди может оказывать значительное влияние на эмоциональное самочувствие женщин, включая самооценку и социальное функционирование.

Что говорит ваш размер груди?
Согласно исследованию, размер бюстгальтера за последние 20 лет увеличился. Основными факторами, способствующими этим увеличениям, были увеличение веса, выбор подходящего размера бюстгальтера и имплантация груди. Размер груди — это не только символ статуса, но он может сказать гораздо больше о женщине.

Вот четыре вещи, которые могут о вас рассказать размеры груди:

• Суицидальный риск
В исследовании 2007 года, опубликованном «Летописи пластической хирургии», исследователи обнаружили, что женщины, которые решили пройти через увеличение груди, в три раза чаще совершают самоубийство.

• Как вы занимаетесь воспитанием
Исследования, проведенные журналом под названием «Архивы экстернального поведения», показали, что более крупные груди подразумевают более высокую способность к уходу за детьми.

• Склонность к растратам
Исследования обнаружили связь между более крупным размером груди и расходами. Исследование показало, что женщины с размером чашки B или меньше имеют тенденцию тратить меньше.

• Снижение самооценки
Исследования показали, что женщины с необычайно большой грудью чаще имеют расстройства пищевого поведения или другие проблемы с самооценкой.

Размеры груди очень важны для женщин и могут оказывать значительное влияние на личный и психологический уровни. Являясь свидетелем поведенческих рисков, воспитания инстинктов, привычек к расходам или низкой самооценки, размер груди может многое сказать о женщине.