Что происходит, когда вы выпиваете яблочный укус с мёдом утром натощак

Невероятно полезный напиток!

Яблочный уксус и мед уже давно используются благодаря их природной силе. Они могут делать чудеса для вашего здоровья в целом.

Сочетание этих двух ингредиентов создает идеальный союз и их сила еще больше. Мед отдает свой аромат для напитков и он часто используется как подсластитель.

Употребляйте яблочный уксус и мед утром, прежде чем съесть или выпить что-нибудь, чтобы облегчить боль, воспаление, проблемы с пищеварением и боль в горле. Вы скоро заметите некоторое улучшение.

Польза для здоровья яблочного уксуса и меда

В сыром виде, яблочный уксус и мед оказывают положительное воздействие на организм человека. Это происходит в результате их способности защищать от инфекций и лечить заболевания, которые наносят ущерб качеству жизни.

Вот некоторые из преимуществ, предоставляемых этой комбинацией:

защищает общее состояние здоровья
снимает боли в суставах, в том числе артрит
улучшает здоровье пищеварительной системы и снимает запоры
снижает уровень холестерина и кровяное давление
стимулирует потерю веса
снимает боль в горле
форсирует энергию
омолаживает и улучшает здоровье кожи
устраняет неприятный запах изо рта
уменьшает воспаление

Почему это сочетание удивительно?

Эта сила исходит из химических характеристик яблочного уксуса и меда, в том числе их взаимодействия с телом. Как поясняют эксперты, увеличение кислотных уровней в организме ослабляют организм и вызывают многие заболевания.

Яблочный уксус кислый, он имеет щелочные свойства. Мед имеет низкое значение рН, но он повышает щелочность после потребления.

Потребляйте эту комбинацию, чтобы создать идеальную щелочную среду в организме. Чрезмерное потребление обработанных и вредных для здоровья продуктов питания и напитков, а также напряженный образ жизни, повышают кислотность, создавая идеальную почву для многих заболеваний. Функции тела человека правильны, когда значения рН слегка щелочное и находяться в диапазоне от 7,0 до 7,4.

Уксусно-медовый напиток
Убедитесь, что ваши ингредиенты фильтруются и в сыром виде. Обработанный мед и яблочный уксус не имеют пользы, предоставляемой в необработанных и нефильтрованных формах.

Тебе понадобится:
1 чайная ложка мед
1 чайная ложка яблочного уксуса (или столовую ложку, по вкусу)
1 стакан горячей воды

Вы можете обнаружить, вкус довольно резким и трудно потребляемым, но как только вы начинаете осознавать ее преимущества, это несомненно, станет вашей повседневной рутиной.

Когда вы должны пить мед и яблочный уксус?

Для получения оптимальных результатов, пейте этот напиток утром, прежде чем съесть или выпить что-нибудь. Пить его примерно за полчаса до завтрака, каждый день.

Некоторые люди говорят, что лучше всего пить его два или три раза в день, в зависимости от ваших потребностей и терпимости, так как его вкус достаточно сильный.

Попробуйте пользоваться его преимуществами. Будьте осторожны, высокое потребление яблочного уксуса иногда снижает уровень калия и снижает плотность костной ткани.

Яблочный уксус может повлиять на диуретики, слабительные и лекарства для диабета и проблем с сердцем. Если вы планируете пить его на ежедневной основе, обратитесь к врачу, в первую очередь.