Чудо-напиток, плавящий жир. Начните употреблять, чтобы потерять 20 кг за 10 дней!

Пейте и худейте!

Каждый хочет потерять вес без диеты и без упражнений. Таблетки для потери веса вредны для тела, если их регулярно принимать. Напиток для похудения о котором я собираюсь рассказать, очень эффективен и полезен. Этот жиросжигающий напиток поможет потеряйте 20 килограммов веса всего за 10 дней.

Чтобы сделать это магический напиток для потери веса нам понадобится:

Куркума:

Сырая куркума помогает повысить нашу иммунную систему, снижая уровень холестерина. Она борется с депрессией и естественно детоксифицирует отходы из нашего организма. Куркума помогает в потере веса, так как помогает бороться с резистентностью к инсулину и контролирует уровень сахара, что помогает убирать лишний жир, уменьшая шансы на развитие диабета. Она дает мгновенное облегчение от расстроенного желудка и очень хороша для кожи. Она действует как чудо.

Лимонный сок ::

Лимоны содержат витамин С и обладают высоким содержанием пектинового волокна, что помогает бороться с тягой к голоду. Лемон-сок Сбрасывает нежелательные материалы и токсины из нашего тела, делая наш мочевой путь здоровым. Аскорбиновая кислота или витамин С, присутствующие в лимонном соке, помогают облегчить симптомы диспепсии, изжоги, вздутия живота и помогают в процессе похудения быстро.

Мед:

Мед, смешанный с теплой водой и лимонным соком, помогает предотвратить запор, ускоряет процесс потери веса намного быстрее и легче.

Приготовление напитка:

1 ч.л. измельченного куркумического корня
1 столовая ложка чистого сырого меда
1 ч.л. лимонного сока
щепотка порошка корицы

Возьмите глубокую кастрюлю и влейте 1 стакан воды. Дайте воде закипеть в течение 5 минут. После того, как вода начнет кипеть, добавьте 1 чайную ложку измельченного сырого куркумического корня. Смешайте все, а затем выжмите несколько капель лимонного сока. Затем добавьте 1 столовую ложку меда к смеси. Добавьте к ней щепотку порошка корицы. Хорошо смешайте.

Употребляйте напиток три раза в день до каждого приема пищи. По крайней мере за 1 час до каждого приема пищи ежедневно в течение 20 дней. Вы заметите огромную разницу в потере веса за 20 дней. Этот напиток для потери веса повысит иммунную систему, снизив уровень холестерина и диабет. Это эффективное средство, чтобы потерять жир живота быстро.