CNN предупреждает: прекратите есть этот вид пищи, потому что в вашем теле могут появиться опасные черви

Обратите внимание!

Многие люди потребляют почти одну и ту же пищу каждый день, что очень плохо для их здоровья. Они не знают, что употребление в пищу мяса, такого как свинина и говядина, может содержать специфический тип червя, который может серьезно повлиять на их здоровье.

Как только эти черви попадают в ваше тело, они могут перемещаться по вашим глазам, тканям и даже в вашем мозгу. Просто мысль о том, что эти черви внутри вашего тела — очень страшная вещь, но все это может случиться.

По словам команды врачей в больнице Адденбрукс в Кембридже, пациентка попала в больницу, жалуясь на сильные головные боли.

Пациентка вернулась через некоторое время для прохождения некоторых тестов, на этот раз она жаловалась на новые симптомы.

По ее словам, она недавно посетила Китай, Таиланд, Японию и Южную Корею, которые известны как страны, в которых зарегистрированы паразиты, известные как Спиромет Erinaceieuropaei.

Наряду с головными болями, у пациента также наблюдались приступы и слабости, которые являются симптомами, вызванными паразитами.

После того, как ей был поставлен диагноз «инфекционный спарганоз», врачи быстро удаляют червей с помощью операции, потому что это единственный способ вылечить эту инфекцию.

Tениоз определяется как инфекция, вызванная паразитами, говяжьим солитером, свиным цепенем и азиатским ленточным червем. Люди могут заразиться этими ленточными червями, употребляя в пищу сырую или недожаренную говядину или свинину.

Люди могут заразиться этими ленточными червями двумя способами:
Первый
— употребление недокупированной свинины из зараженных свиней.
Второй — через контакт со свиньями или человеческими фекалиями.