Даже врачи не способны это объяснить: Вскипятите корицу и мед! Это лечит артрит, рак, холестерин, и 10 других заболеваний!

Сочетание этих двух мощных ингредиентов может помочь при лечении многих заболеваний и состояний здоровья. Вот рецепты для каждого.

Оба ингредиента, используемых в этом рецепте, а точнее корица и мед, были использованы при подготовке различных комбинаций домашних средств. Более того, вместе, они использовались в древней китайской медицине в течение многих столетий.

Популярность меда не ослабевает на протяжении столетий, в то время как корица является одной из самых старых специй. Это делает эту комбинацию мощной во многих отношениях.

Сочетание этих двух мощных ингредиентов может помочь при лечении многих заболеваний и состояний здоровья, в том числе:

Заболевания сердца.

Приготовьте пасту из порошка корицы и меда, и съедайте на завтрак с хлебом. Это позволит снизить уровень холестерина в артериях, предотвращая тем самым сердечный приступ.

Артрит.

Регулярное употребление этого напитка, может вылечить хронический артрит. Вам просто нужно смешать 1 чайную ложку корицы и 2 столовые ложки меда в стакане теплой воды.

Инфекции желчного пузыря.

Добавьте 1 чайную ложку меда и 2 столовые ложки порошка корицы в стакан теплой воды, чтобы приготовить напиток, который будет убивать микробы в желчном пузыре. Выпивайте его каждый день.

Высокий холестерин.

Приготовьте чай против высокого холестерина, смешав 3 чайные ложки корицы и 2 столовые ложки меда в чашке чая. Уровни холестерина снизятся на 10% в течение 2-х часов после употребления этого чая.

Простуда.

Для того, чтобы вылечить заложенность носа, простуду и хронический кашель, употребляйте 1 столовую ложку меда с ¼ чайной ложки корицы, в течение трех дней.

Боль в желудке.

Вы можете вылечить боль в желудке при добавлении в пищу сочетания меда с корицей. Если у вас язв, принимайте эту комбинацию на регулярной основе.

Крепкий иммунитет.

Если вы потребляете сочетание корицы и меда на ежедневной основе, вы будете стимулировать вашу иммунную систему и защищать организм от вирусов и бактерий.

Грипп.

Исследователи показали, что природное соединение, в меде убивает вирусы и предотвращает грипп.

Потеря веса.

Для того, чтобы потерять несколько лишних килограмм, вскипятите стакан воды с порошком корицы и медом, и выпивайте на голодный желудок за 30 минут до завтрака. Пейте регулярно, чтобы достичь заметных результатов.

Акне.

Приготовьте пасту из порошка корицы и меда, и примените ее на пораженные участки перед сном. На следующее утро, смойте теплой водой.

Выпадение волос.

Для лечения облысения или выпадения волос, приготовьте смесь из одной столовой ложки меда, одной столовой ложки оливкового масла и чайной ложки порошка корицы, и втирайте в кожу головы. Оставьте действовать в течение 15 минут, а затем смойте теплой водой.

Рак.

Согласно новым исследованиям, корица и мед могут помочь в лечении рака желудка. Рекомендуется потреблять сочетание корицы и меда следующим образом:

Вскипятите одну столовую ложку меда в кастрюле и добавьте столовую ложку корицы. Пусть кипит до тех пор, пока смесь не приобретет карамельную консистенцию. Потребляйте одну ложку перед каждым приемом пищи, в течение трех месяцев.