ДЕЛАЕМ СВОЙ ДЕТОКС-КОМПРЕСС: Он выведет все опасные токсины из организма!

Старинный японский рецепт.

Этот удивительный детокс-компресс, который прикладывается к ступням ног, уже давно используется в Японии. Он прикладывается к ступням ног перед сном, а утром, он чернеет из-за токсинов, которые в течение ночи выходили из вашего тела. Почему именно на ступни ног? Потому что это способствуют лучшей циркуляции крови и лимфы.

Детокс-компресс улучшит кровообращение и выведет токсины из организма.

Компресс поможет вашим ногам чувствовать себя менее уставшими, снимет боли в суставах и избавит от головных болей. Его можно купить в аптеках, но конечно же лучше приготовить в домашних условиях, выполнив следующие простые инструкции:

green-health-foot-care-tool-10-pcs-pack-detox-foot-pads-patches-with-adhesive-no-retail-1453349920370-crop-1453349941650-e1453434268955

Ингредиенты

  • Лук и чеснок
  • Вода
  • Марля
  • Носки

Приготовление

Нарежьте мелко лук и чеснок, затем добавьте их в кипящую воду и подержите в течение нескольких минут. Уберите кастрюлю с плиты, и дайте смеси некоторое время остыть. Когда она остынет, нанесите смесь на марлю, но будьте осторожны, чтобы она не была слишком мокрой, она должна быть влажной. Приложите компресс к середине ступни, затем оденьте носки и ложитесь спать. Утром вы будете поражены результатом!