Делайте это минимум раз в неделю и Ваше лицо будет выглядеть на 10 лет моложе!

Лучшее средство по уходу за кожей

Это то, что японские женщины знали в течение многих столетий — удивительно целебные преимущества риса!

Применение рисового масла, рисового порошка и рисовой воды на вашей коже может изменить текстуру и цвет кожи, то есть он может сделать кожу гладкой и устраняет темные пятна. Кроме того, вы можете обогатить свой рацион рисом и использовать его антиоксидантные способности.

Рис является богатым источником линолевой кислоты и сквалена, мощного антиоксиданта, который стимулирует выработку коллагена в коже. Это вещество, которое устраняет морщины. Кроме того, сквален защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей. Большое количество витамина Е и гамма-оризнола присутствует в рисе, а также, защищает сердце и снижает уровень холестерина.

Рис имеет удивительный эффект в омоложении кожи и не многие люди знают об этом, за исключением японцев.

Мы предлагаем вам рецепт маски на основе риса, которая смягчает морщины и делает вашу кожу светлой.

Для приготовления маски вам понадобится:
— 3 столовые ложки риса
— 1 столовая ложка молока
— 1 столовая ложка меда

После того, как вы вскипятите рис и отварите его, слейте воду, в которой варили рис. Добавьте ложку нагретого молока и смешайте. После того, как вы размешать смесь хорошо, добавьте мед.

Нанесите маску на чистую, сухую кожу и дайте ей высохнуть. После этого снимите маску и вымойте лицо водой, в которой Вы варили рис.

Рисовая вода обладает антиоксидантными и целебными свойствами, которые увлажняют кожу и улучшают кровообращение, устраняют возрастные пятна и облегчат воспаление. Рисовая вода даст вам здоровую, светлую и более увлажненную кожу. Кроме того, она предлагает вам умеренную защиту от солнца.

Выполняйте эту процедуру по крайней мере один раз в неделю, если вы хотите почувствовать преимущества и выглядеть на десять лет моложе.