Десятидневная диета с папайей, чтобы получить плоский живот

Вкусная диета!

Самый смущающий жир в нашем теле — это жир живота, и каждый хочет отрезать его как можно скорее. Вы знаете, что папайя является одним из очень эффективных фруктов, чтобы избавиться от жира из нижней части живота. Вы можете включить папайю в каждый прием пищи. Проверьте некоторые из приведенных ниже рецептов

На завтрак съешьте свежую папайю. Начните день с бокала соевой или овсяной воды и после этого съешьте папайю. Обратите внимание, что папайя должна быть свежей и органичной.

На обед сделайте суп. Вы можете готовить его с овощным бульоном, а затем добавить кусочки томата, несколько листьев шпината, маслины, зубчик чеснока и соком из половины лимона. После всего выпейте сок папайи.

В качестве альтернативы вы можете приготовить испеченный баклажан на обед и небольшой салат из шпината с соусом из оливкового масла и несколькими кусками свеклы. Затем выпейте сок папайи.

А теперь займемся закусками. Сделайте сок из половины папайи и двух ломтиков ананаса.

Ужин: На ​​ужин приготовить одну чашку овощного бульона. Вы можете использовать лук, сельдерей и лимонный сок. На десерт, конечно, ешьте кубики папайи.

Попробуйте это в течение 10 дней, и вы обязательно увидите результаты.