Девочка решила выдавить «шрам» 6-летней давности, который был возле уха, то, что произошло потом, ввело мать в ступор

На видео, которое тут же распространилось по интернету, 11-летняя девочка пытается выдавить образование, которое уже 6 лет находится на ее ухе. Тем не менее, результат вверг мать в шок, а видео стало очень популярным, и уже набрало более 1,8 млн. просмотров.

Видео назвали «Самый жуткий прыщ всех времен», мать рассказывает, что прыщ вот уже 6 лет, как не сходит с уха ее дочери. В итоге они решили избавиться от него, и обе были удивлены тем, что из этого вышло.

В отличие от других видео подобного рода, оказывается, что девушке все это время мешал не прыщ, Вы поймете, когда увидите моменты после того, как она начинает его выдавливать. Вместо этого наружу выходит нечто непонятное, многих это шокирует.

Как только девочка начинает его выдавливать, появляется нечто, похожее на червя, становятся слышны возгласы матери насчет того, что «Я никогда не видела ничего подобного» к концу 6-минутного видео мать с сарказмом говорит, что дочь, скорее всего, «потеряла 4 фунта»

Согласно описанию видео, девочка «многие годы чувствовала себя неловко из-за этого», но теперь «она счастлива, что избавилась от него!!!!» Когда мы писали эту статью, просмотров было около 1,8 млн.

Я даже не знаю, как бы отреагировал, если что-то подобное случилось бы со мной, но одно точно ясно – люди по всему миру считают это интересным, раз столько человек уже просмотрело это видео! Перед тем, как посмотреть, я думаю, надо убедиться, что я ничего только что не ел.

Не забудьте поделиться этой статьей!

Источник