Девушки будьте очень осторожны: вы можете потерять память, волосы, ногти, используя это!

Опасная привычка!

В статье представлена печальная история молодой женщины, которая едва не погибла из-за серьезной бактериальной инфекции. Она только сделала неосторожную ошибку, которую может сделать любая женщина. Читайте дальше и узнайте, как бездумная ошибка может стоить вам жизни.

Все началось, когда она однажды упала в обморок в своей ванной. До этого ее здоровье ухудшилось, и она испытала чрезмерную потерю волос. Она также потеряла пару ногтей.

Когда она дошла до больницы, врачи диагностировали у нее токсический шок из-за необычной бактериальной инфекции, вызванной тампонами.

Не только волосы и ногти пострадали, но и ее кожа. Из-за этого врачи ввели ее в состояние искусственной комы, чтобы она могла выдержать лечение. Они разбудили ее через восемь дней, но она ничего не помнила. Она не могла узнать даже ее трех дочерей. Более того, она не знала, кто она.

Эта девушка была в ужасном физическом состоянии, ее мозг пострадал, поскольку она не могла закончить предложение, также она не могла ходить. Ее выздоровление было трудным, тяжелым и продолжалось два года.

Специалисты «предупреждают всех женщин и всех молодых девушек – будьте очень осторожны с использованием тампонов, это может быть рискованным, если они не используются должным образом и что их необходимо менять максимум каждые 8 часов, потому что кровь, теплая и сырая среда идеально подходят для развития небезопасных бактерий.

По материалам — runhealthy.org
Перевод и адаптация — Фитхакер