Диета Джоанны Будвиг для профилактики рака. Семь раз выдвигали на соискание Нобелевской премии!

Будьте здоровы!

С каждым годом все больше людей умирают от онкологических заболеваниях.

Как известно причинами заболевания, являются питание и образ жизни. Займитесь профилактикой сегодня! Советуем принять ниже приведенные советы и включить перечисленные продукты.

Ведущий биохимик Европы, доктор Джоанна Будвиг, одна из ведущих биохимиков в области исследования раковых заболеваний.  Её семь раз выдвигали на соискание Нобелевской премии, за выдающиеся открытия в лечении онкологических заболеваний. Еще полвека назад, 2 ноября 1959 на своей лекции в Цюрихе, Будвиг сказала: «Без жирных кислот, ферменты, обеспечивающие усваивание кислорода в дыхательной системе, не функционируют. Человек начинает задыхаться даже в воздухе, обогащённом кислородом.»

Как заявляет Будвиг, применение в пищу обезжиренных и переработанных масел/жиров приводит к серьёзным заболеваниям. Сейчас пища искусственно обезжирена и несет угрозу для всех.

Будвиг изучая кровь больных, обнаружила, что у больных в крови всегда пониженное содержание фосфолипидов и липопротеинов. Она обнаружила необычные жёлто-зеленые включения, также открытием стало, что в крови здоровых людей уровень содержания жирных кислот, класса Омега3, гораздо выше, чем у больных.

Доктор подобрала диету для лечения заболевания. Диета содержит смесь творога и органического льняного масла. Льняное масло содержит жирные килоты Омега3, не алергенно и легко усваивается. Творог же содержит высокий уровень сулфопротеинов.

Комбинация творога и льняного масла легче усвояемым организмом. Также Будвиг обнаружила, что уже через три месяца при употреблении её диеты у раковых больных наступает улучшение. Опухоли уменьшаются, к больным возвращаются силы, а в крови больше нет жёлто-зелёных частиц.

Удавалось спасать даже больных, от которых доктора просто отказывались. После многих испытаний она нашла оптимальный состав – две столовые ложки органического (холодного прессования) льняного масла тщательно перемешать со 100-150 г. творога до однородной массы, раз в день.

В 1990 году онколог Dr. Roehm заявил, что данная диета является наиболее успешной противораковой диетой в мире. Использование в диете «протокола Будвиг», как его позже назвали, доказало свою терапевтическую ценность в предупреждении и лечении рака, инфаркта миокарда, атеросклероза, дисфункции печени, лечении язвенной болезни, артрита, кожных экзем, возрастных деградационных заболеваний и аутоиммунных болезней.

В тяжелых случаях Джоанна Будвиг использовала смесь в составе 42 грамма льняного масла (3 столовые ложки) на 100 грамм свежего творога.

Для профилактики используйте меньшее количество масла льна на большее количество творога.