Диета Синди Кроуфорд — проверено на себе!

Это самая замечательная диета!

Диета всемирно известной модели Синди Кроуфорд относится к легким методикам похудения, поскольку полностью исключает ощущение голода.

Ведь каждая девушка мечтает о фигуре известной супермодели Синди Кроуфорд.

Как же достичь такого эффекта, получить желанные формы за короткое время?
Диета разработана вместе с известным американским диетологом, относится к категории «суповая диета», когда жидкость занимает основоположное место в каждодневном меню. Строгих противопоказаний по применению диеты не существует, за 2 недели возможно сбросить до 10 кг лишнего веса. Но при этом стабильность результатов гарантирована на долгие годы.

Как только вы проголодались, можно подкрепиться овощным супчиком. Да, суп всегда придется иметь под рукой, а это не всегда удобно. Во время диеты желательно воздержаться от алкоголя, десерта — ведь один легкий десерт может перечеркнуть весь достигнутый результат.

Принципы питания по диете Синди
Рацион основан на употреблении низкокалорийного супа, основным ингредиентом которого является капуста. Суп должен вариться на вторичном бульоне, с минимальным добавлением соли и приправ. Кроме капусты можно еще употреблять помидоры, морковь, лук, корень сельдерея, фасоль. Сверху положить пучок петрушки, которая полезна своими свойствами и вкусовыми характеристиками.0_35edb_ee1e8b24_XL

Суп варить ежедневно, употреблять в теплом виде, есть по 5-6 раз в день с минимальным отрезком времени. В суп можно положить кусочек диетической рыбы или мяса, но не более 1 раза в неделю.

 

Рис, овощи и фрукты желательно чередовать, а вот полностью избавиться необходимо от:

  • жирной пищи;
  • консервированной;
  • кондитерских изделий;
  • сладостей;
  • сдобы и выпечки;
  • алкогольных и газированных напитков.

При всем такая диета позволяет вывести вредные шлаки из организма и нормализовать метаболизм. Чтобы избежать излишнего метеоризма, нужно избегать кислых фруктов.

Пить чай и травяные отвары можно без ограничений.

Кроме воды и отваров можно пить разбавленные свежевыжатые соки из фруктов и овощей, ягодные морсы, компоты, некрепкий чай с лимоном.