Добавь к банану 2 ингредиента, и сироп от кашля готов! Смотрите.

Проверено! Это постое средство легко избавит Вас от кашля и даже бронхита!

Многие из нас воспринимают кашель, как заболевание, но, на самом деле, кашель – это защитная функция организма на различные раздражители! После того, как Вы избавитесь от заболевания, которое вызвало кашель, он пройдет самостоятельно приблизительно за одну неделю.

Но, если вы страдаете от постоянного кашля или бронхита, то Вы обязательно полюбите это лекарство, о котором мы расскажем вам сегодня.

Оно сделано из меда и банана, которые могут успокоить боль в горле, облегчить кашель и даже может помочь Вам решить проблемы с желудком.

Вот, как можно приготовить это лекарство:

Ингредиенты:

2 чайные ложки меда;

2 средних банана (желательно с темными пятнами);

400 мл кипятка.

Подготовка:

Сначала нужно очистить бананы и размять их вилкой, затем положить их в деревянный контейнер, чтобы они не потемнели. Далее, поместите банановое пюре в кастрюлю с кипящей водой, и дайте смеси кипеть в течение 30 минут на слабом огне, затем снимите с огня и оставьте до полного остывания. В конце добавьте мед и лекарство готово!

Пить по 100 мл смеси 4 раза в день, чтобы уменьшить ваш кашель и бронхит и решить любые проблемы с дыхательной и пищеварительной системами.

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

Источник